kupalniki-lorin

Лето, море, солнце и пляж так близко, что пора задуматься о новом купальном костюме. Купальник должен быть одновременно красивым, стильным, надёжным, удобным, подчёркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры, а также быть выполненным из качественного материала. Казалось бы, всего лишь купальный костюм, но нюансов не малое количество.

Многие думают, что хороший и качественный купальник возможно найти только в коллекциях европейских брендов с завышенной ценовой политикой, но с этим можно поспорить. Польский бренд Lorin – это тандем отличного качества материалов, современных дизайнов и приемлемых цен. Для изготовления изделий применяется только современное оборудование, используются высококачественные ткани и фурнитура итальянского, французского и испанского производителя. Приемлемая цена и европейское качество не остаются не замеченными покупательницами. С каждым годом изделия данного бренда становятся всё более популярными среди женщин разного возраста и найти их можно на сайте iodonna.com.ua.

Новая коллекция купальников Lorin 2018 удовлетворит самые требовательные запросы и самый взыскательный вкус. Модельный ряд разработан на основании проведённого компанией мониторинга, какие купальные костюмы более всего интересны женщинам, и включает как классические, так и экстравагантные модели.

Почему польский бренд пользуется такой популярностью? Потому что он имеет множество преимуществ, главным из которых является материал:

  • выдерживает и не поддаётся яркому солнечному излучению;
  • устойчив к влиянию окружающей среды;
  • не поддаётся воздействию морской соли и воды;
  • устойчив к воздействию песка;
  • выдерживает высокие температуры.

Коллекция 2018 имеет огромное разнообразие моделей и фасонов, которые очень удобны и функциональны. Все варианты красиво поддерживают грудь, так как используются косточки, также есть модели с push-up эффектом или твёрдой чашкой, бретельки регулируются по длине, что позволяет «усадить» лиф на нужное место. Также имеются модели со съёмными бретельками.

Для тех, у кого маленькая грудь бренд предлагает купальники с разнообразными драпировками или оборками, что позволяет визуально увеличить форму. Для полных женщин имеется немаленький выбор сдельных купальников, которые кроме того, за счёт ткани, имеют утягивающий эффект. Размерный ряд очень большой, поэтому подобрать нужную модель не составит большого труда.

Что же касается цветовой палитры, то она очень широка. Имеются и однотонные варианты различных цветовых решений, с контрастным сочетанием двух цветов, с принтами, среди которых возможно подобрать модель в горох, с цветочными композициями, геометрическими узорами, различными разводами.