Аксессуары - изюминка образа: как выбирать и носить

Если вам наскучил ваш гардероб и образ стал утомлять, совершенно не обязательно выкидывать эти вещи, и бежать в магазин за новыми. Раскройте собственный шкаф и оцените масштаб трагедии. Может всё не так плохо и однообразно как вы думаете. Посмотрите на свою одежду под новым углом.

Самый скучный образ всегда могут спасти, верно подобранные аксессуары! Эти прекрасные вещицы есть у каждой модницы. Но большинство аксессуаров, которые мы покупаем нам не подходят под наряды. Потому что при покупке каких-либо вещей, почти всегда, мы опираемся только на один критерий «нравится». А на самом деле эта безделушка нам может не подойти ни под один наряд и вообще начинает казаться глупой и бессмысленной. Когда вы захотите купить очередную вещь, мысленно прокрутите как она будет смотреться с тем или иным нарядом. Опирайтесь так же на свои внешние данные: цвет глаз, волос, тон кожи, а так же ваш возраст. Ведь вещи, которые вы покупаете не по своей возрастной категории, могут выглядеть довольно глупо на вас.

Сейчас в моде многослойность. Если вы будете сочетать несколько вещей одновременно это будет очень практично и оригинально. В случае чего вы можете снять какую-нибудь вещь или надеть её обратно, при этом не будете чувствовать дискомфорт. Чем многослойней ваш образ, тем меньше нужно надевать аксессуаров. Минимализм в аксессуарах в большом приоритете. Обращайте внимание так же на ваш цвет кожи. Девушкам со светлой кожей очень идут тёмные тона, а со смуглой, наоборот, светлые.

В моде есть очень распространённое правило: сочетайте тёплые тона с тёплыми, а холодные - с холодными. Каждой девушке очень важно создать свой образ. Примеряйте на себя различные образы: женственный, спортивный, элегантный, строгий. Решите в каком образе вы будете чувствовать себя наиболее комфортно, и старайтесь подбирать одежду и аксессуары в одном выбранном направлении. Так на много легче будет сочетать одежду и выбирать её при походе по магазинам.

Выбирайте аксессуары, которые будут подчёркивать достоинства вашей фигуры, а не наоборот. Например, если у вас стройная талия, то её можно надеть тоненький ремешок, который отлично её выделит. Или можно надеть майку и заправить её в джинсы с высокой талией, в этом образе вы будете выглядеть очень выигрышно, потому что вы подчеркнёте не только талию, но бёдра.

Превосходным трендом так же являются часы. Они не только подходят почти под любой образ, но ещё и помогают следить за временем. Часы так же нужно подбирать согласно вашему образу. Несколько пар часов в вашем гардеробе, не будут лишними, так сказать на все случаи жизни. Стиль у часов может быть разным: спортивный, элегантный, парадно выходной и т.д. Можете просмотреть часы лонгинес копии.

Очки очень тонкий аксессуар. Именно эту вещь нужно подбирать с особым усилием и вниманием. Потому что под каждую форму лица и под каждую причёску подходит определённая форма очков. Если у вас круглое лицо, вам лучше выбрать очки в виде кошачьих глаз. Для людей с квадратными чертами, больше подойдёт круглая форма. Но на самом деле нет определённых критериев по выбору очков. Каждый носит те, которые, по их мнению, им подходят.

В современном мире, каждая уважающая себя девушка хочет выглядеть стильно, модно и привлекательно. Но не каждая знает как это сделать. Так вот мы надеемся, что наши советы помогут девушкам обрести свой стиль и научиться сочетать одежду и аксессуары. Всего хорошего, наши любимые модницы!!!