Как выбрать женский клатч

Несмотря на небольшие размеры, внутри сумочки можно обнаружить минимальный набор кармашков. Удобно помещается телефон, несколько косметических наборов, ключи, кошельки и многое другое. Есть несколько кармашков снаружи для быстрого доступа к их содержимому. Все это в комплекте с плечевыми ремешками дарит девушкам практичность в повседневных делах. Клатчи уже давно перестали быть атрибутом вечернего образа, хотя и для выходов в свет они по-прежнему незаменимы.

Тренды 2018 в мире клатчей

Ежегодные показы мод в Париже и Милане задают тенденции для производителей сумочек. Исходя из последних продемонстрированных моделей, клатчи все больше теряют свою самобытность. Если раньше клатч-конверт был эталоном, то сейчас это место пытаются занять более экстравагантными силуэтами.

  1. Косметичка. Крайне простые по своему исполнению сумки. Они обычно изготавливаются из натуральных тканей или иск-кожи. Основной упор делается на прямоугольные формы. Само название говорит про их предназначение, но при желании туда можно поместить много женских вещей. Изображения в сите 60-х или 70-х годов украшают внешний дизайн.
  2. Рюкзаки. Небольшого размера рюкзачок по-прежнему останется в тренде. Теперь стоит делать главный акцент на его внешнем исполнении. Кроме модного синего оттенка стоит обратить внимание на зеркальные поверхности, матовые, чистый глянец.
  3. Сумка-хобо. Вместительная сумка не выйдет из моды за счет своей практичности. Молодым мамам стоит присматривать модели из иск-кожи. В качестве декора подойдет только металлическая цепочка. Замочки должны выделяться на фоне остальных присутствующих элементов.
  4. Мини. Сумочки размерами с ладошку отлично дополнят молодежный лук, будучи прикрепленными к одежде или рюкзаку.

Советы от модных домов

Очевидным становится все большее отхождение от привычных образов. Классика вечная, но вот тренды диктуют свои условия. Клатч-конверт в этом году предлагается украшать большим количеством декоративных элементов. Это могут быть жемчужины, кристаллы Swarovski, фигурки животных, броские по своему исполнению замки.

Есть смысл обращать внимание на декоративные элементы в виде металлических цепочек. Они часто украшают собой клапаны. Этот тренд становится популярным среди студентов Европы и Америки. Вообще металл в любом его проявлении на сумочке будем уместным. Однозначно выбор для сильных и независимых девушек желающих утвердится на фоне окружающих ее мужчин.

Оттенки синего и зеленого. Если присмотреться к нынешним показам мод, то эти цвета преобладают везде: от верхней одежды до аксессуаров. Необязательно иметь вещь, полностью выполненную в данных оттенках. Можно ограничиться лишь цветом некоторых элементов. При желании все разбавляется желтыми, красными, фуксии оттенками. Помните про нестандартный подход – смело выбирайте то, что еще бы пару лет назад не позволили бы себе купить. 

Купить клатч можно следующего дизайна:

  • Клатч-коверт
  • Вместительная сумка
  • Складные
  • Круглые
  • Рюкзаки
  • Косметичка-клатч

Клатчи от «PODIUM» и их преимущества для вас

Все модные новинки предлагается начать искать уже сейчас. Для этого переходите по этому адресу: https://podium.ua/womens-bags/clutches/. Магазин «PODIUM» готов предложить девушкам новую коллекцию женских клатчей. Они представлены исключительно моделями от известных в мире моды модельеров. Это не товары массового производства, а настоящие эксклюзивные вещи для истинных леди. Высокое качество пошива и дизайнерские решения позволяют купить женский клатч согласно последним трендам.

В каталоге можно найти практически любой дизайн под свой нынешний лук. Это стало возможным благодаря использованию материала иск-кожа. Она значительно проще поддается рукам мастера. Обладая большим опытом, дизайнерам удается создавать любые фактуры, оттенки и формы сумочек, которые успешно распродаются оптом. При этом во всем мире удается сохранить жизни тысячам редких животных.

Стоит отметить и собственное профессиональное производство клатчей. Многие сумки выпускаются под брендом «PODIUM», который на территории Украины получил широкое признание. Чтобы увеличить выбор для покупательниц нашей сети магазинов, сотрудничество также налажено еще с несколькими надежными производителями: Alex Rai, Anter, Cidirro.

Категория клатчей обновляется чаще, чем мировые дома моды успевают провести свои показы. Это все позволяет нашим постоянным клиенткам на один шаг опережать своих ближайших подруг.