Отдых с детьми на Черном море - яркий и беззаботный

Где отдохнуть с ребенком на море, чтобы малыш оздоровился, чувствовал себя, как дома, весело проводил время, вкусно, полезно питался и комфортно спал ночью? Не покидая России, прямо в родной стране, можно отправиться в теплое и невероятно красивое место на черноморском побережье. Для комфортного отдыха отлично подходит Ольгинка Краснодарского края. Здесь горы, кипарисы, свежий морской воздух, красивая природа и всегда комфортная погода.

Это хорошее место для оздоровления детей и веселого отдыха. Неглубокие пляжи дают возможность детям порезвиться в воде. Природа здесь однозначно оставляет самые прекрасные впечатления. Недалеко от морского побережья и прекрасной реки Ту, раскинулся наш развлекательный термальный комплекс Счастливый Хотей. Здесь обеспечен комфортный и недорогой отдых. Многие семьи с детьми возвращаются к нам снова и снова. Что привлекает туристов?

  1. Доступная цена номеров
  2. Домашнее, вкусное питание
  3. Аниматоры и развлечения
  4. Бассейны с детской зоной
  5. Игровая комната
  6. Бани
  7. Джакузи
  8. Массажи
  9. Спа и многое другое.

В Хотее обеспечен отдых "всё включено"

Когда вы бронируете номер в Хотее, даже самый недорогой Стандарт включает не просто все удобства для комфортного проживания, но и трехразовое питание, а также шведский стол, но в случае, если в отеле проживает минимум 30 человек. Как правило, свободных номеров здесь нет и бронирование лучше осуществлять заранее. В таких номерах есть вещи для самых маленьких, включая столики для кормления и коляски для прогулок. На побережье Черного моря есть песчаный пляж, а также галечный. Недалеко от отеля, преимущественно галька. Комфортные бассейны для взрослых и детей работают с утра до позднего вечера. Безопасная автостоянка предоставляется бесплатно. Также в стоимость входит финская баня и спелео сауна, фиточаи и кислородные коктейли для детей. Подробно почитать о номерах и ценах можно на нашем сайте в других разделах. Путевку на одного ребенка до трех лет, родителям оплачивать не придется. Также при нахождении в отеле более двух недель, спа-процедуры предоставляются бесплатно.

Счастливый Хотей просто создан для комфортного отдыха с детьми, ведь пока ваш малыш занят увлекательными играми и развлечениями с аниматорами, у родителей появляется много времени и на себя. Теперь вы точно знаете, куда поехать отдыхать с ребенком, чтобы отпуск удался у всей семьи.