Яркая осень или особенности осеннего гардероба

Яркие цвета одежды, вопреки всему, следует носить осенью, об этом твердят модные критики. Дело в том, что таким образом мы разнообразим осеннюю хандру, которую навевают серые будни. Цветное платье с растительным ярким орнаментом и красный пиджак в тон освежат образ женщины. Колье, состоящее из цветных элементов, удачно дополнит ваш наряд. Верхняя одежда сочных цветов выделит вас из серо-черной толпы.

Черное платье прямого кроя с мелким двухцветным геометрическим рисунком пастельного оттенка отнесут ваше воображение в сороковые годы прошлого столетия. Квадратный вырез горловины, короткий узкий рукав и тонкий завязывающийся пояс подчеркнут достоинства фигуры.

Однотонное яркое платье с круглым вырезом, рукавом три четверти будет смотреться элегантно, если взять для пошива ткань с элементами блеска. Черные туфли на каблуке к красному платью и гладко зачесанные волосы, минимум макияжа выгодно подчеркнут женственность образа.

Для молодых девушек, уважающих черный цвет, дизайнеры предлагают черный низ в виде юбки или блузки, майку-тельняшку в тонкую черно-белую полоску и темно синий пиджак. Именно цвет пиджака на тон светлее черного освежит образ и придаст современный вид. Для более прохладной погоды вместо пиджака подойдет легкая хлопчатобумажная куртка или тренч.

Обтягивающие темно синие брюки выше косточки и легкая черная блузка без рукавов с завязкой в виде банта - это наряд для смелых персон. Длина блузки едва достает талии. Такой наряд удачно дополнит черный браслет, черные балетки и кулон лазурного цвета. Романтическое знакомство в таком наряде обеспечено.

Цветные брюки с растительным орнаментом все больше нравятся покупательницам. К таким брюкам хорошо подойдет майка с поперечной полоской и легкая однотонная туника. Очень важно, чтобы по цвету, они совпадали с расцветкой брюк.

Раньше бытовало мнение, что для объемной фигуры необходимо иметь свободную одежду. Стилисты говорят наоборот, одежда должна хорошо сесть по фигуре. Главное - правильно подобрать фасон и расцветку. Если в прямом платье завысить талию, то ноги будут казаться длиннее. Сочетание белого и темного цветов в блочном порядке обеспечивают силуэту более стройный вид. Для толстушек хорошо подойдут светлые брюки и темный джемпер яркой окраски. При этом низ джемпера, манжеты и планку отделаем нейтральным ярким цветом на несколько тонов светлее самого джемпера.

При широких бедрах для женщин стилисты предлагают светлую юбку зауженного кроя, с продольными черными полосами спереди. Ткань юбки может быть как однотонной, так и цветной. Для верха как раз в пору будет черный трикотажный кардиган с небольшим треугольным вырезом.

Синие джинсы в мелкий геометрический рисунок черного цвета начал пробираться на прилавки магазинов. К джинсам в осеннее время года будет кстати трикотажный джемпер с округлым вырезом светло зеленого цвета. Низ изделия, низ рукавов и вырез горловины связан из нити на несколько тонов темнее самого джемпера.

Не бойтесь сочетать в осеннем костюме яркую малиновую юбку с красным пиджаком. Платье-футляр лазурного цвета с черной отделкой внизу и черными рукавами до локтя украсит женщину, работающую в офисе.

Яркой может и должна быть верхняя одежда больших размеров для женщин. Не бойтесь выделяться из толпы, бойтесь с ней слиться. Правильно подобранная демисезонная или зимняя куртка подчеркнет достоинства вашей фигуры и может стать причиной восторженных взглядов и комплиментов. На сайте riches.com.ua представлен большой выбор одежды больших размеров, поэтому вы без труда подберете себе нужную вещь.

Разнообразить серую осень можно такими цветами, как синий, изумрудный, коралловый, свежая малина, спелая ежевика и всеми цветами и оттенками опавшей листвы. Не бойтесь экспериментов и новых комбинаций. Чем дальше в осень продвигаются деньки, тем больше актуальными становятся шарфы и нашейные платки. Хлопковый шарф кораллового цвета удачно дополнит как бирюзовое, так и синее, зеленое, и черное платье.

Стильная одежда - это не только характеристика нашего образа, но и наше настроение, а значит и самочувствие. Со вкусом одетая женщина чувствует себя привлекательно, она уверенно шагает по жизни, не видя перед собой преград.

Светлана, www.vitamarg.com