Реально ли заработать в интернете?

Реально ли заработать, не затрачивая при этом средств? Современный мир ответит: «Да!». Данная статья расскажет о способах получения прибыли без предварительных вложений в сети Интернет.

Способы небольшого заработка.

Этот вариант можно считать дополнительным к основной зарплате. Он отлично подходит для подростков в виде карманных средств и для более взрослых людей с большим количеством свободного времени. С его помощью можно оплатить мобильные затраты, приобрести недорогие товары.

1. Онлайн-опросы. Оплачиваемые опросы по каким-либо тематикам, которые нужно проходить на данный момент. На электронную почту, или непосредственно, в приложении (на сайте) приходит уведомление об опросе, который нужно пройти. По прохождению на счёт пользователя начисляется определённая сумма, установленная за опрос. Тематики могут быть любыми.

2. «Клики». Есть огромное количество сайтов, которые направлены на различные накрутки подписчиков, посещение других страниц в Интернете и чтение статей (seo-fast, workzilla и т. д.). Вашей задачей будет выполнение различных действий, создаваемых заказчиками. Цена у такого способа небольшая, но и делать почти ничего не нужно.

3. Оплачиваемые игры. Какое-либо приложение (преимущественно игру) необходимо установить на смартфон или телефон. Далее требуется посещать её несколько дней и производить разные действия: Собирать монеты, кормить кошек и т. д. Чем больше вы увеличите популярность продукта, тем больше прибыли сможете вывести на счёт телефона или банковскую карту.

Также на сайте https://seoquick.com.ua/earnings-on-the-internet/ можете почитать про другие варианты заработка в интернете.

Способы среднего заработка.

1. Биржи копирайтинга и рерайтинга. Один из самых лучших вариантов заработка в Интернете без вложений и с выводом прибыли на электронные кошельки. Копирайтинг – написание уникальных текстовых документов информационного характера для продажи заказчику. Рерайтинг имеет ту же суть, только человек должен переписать какой-либо текст своими словами, заменяя смысловые и речевые контексты. Новичкам стоит начать с биржи etxt.ru. Биржа просто в обучении и даёт неплохой опыт.

2. Переводы. Если вы хорошо владеете каким-либо иностранным языком, умеете грамотно писать, то попробуйте себя в переводческой деятельности. Это всегда востребовано, плюс ко всему вы будете поддерживать на высоком уровне знание языка.

3. Заработок на социальной сети «YouTube». Для того, чтобы начать зарабатывать на этом сайте, нужно иметь камеру, творческие способности и навыки в редактировании роликов. Снимите какое-нибудь смешное, интересное или полезное видео, сделайте монтаж. Развивая аудиторию, на сайте можно будет подключить монетизацию и выводить небольшие суммы на рекламировании продукции.

Заключение.

Способов заработка на самом деле очень много. Но, для того чтобы зарабатывать большие суммы, всё же необходимо вкладываться в какое-либо дело. Так что, Интернет – это дополнительный способ получения прибыли, который может стать основным в зависимости от занятости в нём.

Сергей, www.vitamarg.com