Модные платья разных фасонов для лета

Лето как весна, это то время года, когда хочется поменять стиль, как в одежде, так и внешность. Достаточно приобрести два комплекта платьев, различного фасона и длины. Такие платья помогут создать воздушный и нежный образ. Жаркое лето позволяет забыть об потертых джинсах и достать из гардероба самые легкие и яркие платья. 

Фасоны платье, которые популярны в этом сезоне.

Конечно, модельеры создали большое количество самых различных фасонов платьев. Это и сарафаны, и платьица с самой разной длины, раскрытые и закрытые.

Модельеры создали опрос, по которому стало известно, что в данном сезоне дамы приобретают платьица с красочными узорами и конечно, монотонные модели в спокойных оттенках.

Первое, что выбирают девушки это платьица длины макси, и выбирают ткань из вискозы и хлопка. Так модельеры создали платья с воланами и юбочки фасона полусолнце. Еще, что выбирают, так это платья А-силуэта с высоким разрезом. Такое платье отлично подходит для жарких дней.

Модно носить летние платьица, в которых разрез комбинируются с асимметрией низа и обширными воланами на юбочке.

Традиционным вариантом для лета будет длинное платьице с обширными воланами и глубоким декольте. Такое платье подойдет для отдыха и для романтического ужина.

В первую очередь для летнего платья главное его принт. На каждый день подойдет платье в романтическом стиле из неброской ткани. А для праздничного мероприятия выберите платьице из шелка, но спокойных оттенков, с открытыми плечами. Получится нежный и интересный образ.

Если вы не любите длинные платья, то на смену ему выбирайте прямые юбки средней длины с красивым топом.

Длинные платья с открытыми плечами

Такой фасон считается классическим вариантом каждого лета. Длинные платья с открытыми плечами всегда смотрятся эффектно и не принужденно. В модных бутиках можно увидеть платья с бюстгальтером, который будет удерживать платье при помощи нескольких резинок.

Платья-сарафаны

Девушки, отдыхающие у моря и достаточно хорошо загоревшие, модельеры советуют платьице-сарафан, которое поможет показать свою загоревшую фигурку. Ведь сарафаны с раскрытой спиной и высокими разрезами как раз в этом деле помогут. Для пляжа выбирайте сарафаны с отрезным бюстгальтером, который завязывается спереди. Еще хорошая модель для пляжа это сарафан, у которого на одном рукаве располагаются интересные драпировки. На сайте http://luzana-moda.com/catalog/sarafany/ можете выбрать сарафаны.

Короткие летние платья

Девушкам с длинными ногами можно посоветовать короткие платья с асимметрией бюстгальтера. Или еще изысканный вариант из короткого платья и короткого бюстгальтера, с рукавами в три четверти. Рукава лучше выбирать с бантами и яркой вышивкой.

Что еще подойдет для жаркого лета, так это платья из кружева. Модельеры так и создают все новые модели, то короткие, то длинные, но с кружевом. Модно носить платьица-футляры с длиной мини и широкими юбочками.

Любителям стиля бохо тоже есть чему обрадоваться, в моде платьица разной длины, но с декором из обширного кружева. В дополнение к образу подойдет модная, летняя сумка нежных тонов.

В любых платьях всегда комбинируется элегантность и женственность. Поэтому в каждом гардеробе девушки, должно быть несколько комплектов платье различных фасонов.