Главные аспекты детской моды

Детская мода - это понятие становится неотъемлемым в жизни любого родителя. Каждому хочется, чтобы его ребенок выглядел не просто опрятно, но еще модно и современно. Кроме того, красивая одежда отлично прививает вкус ребенку с самого детства.

Основные аспекты детской одежды

Посмотреть коллекции стильной детской одежды можно в интернет-магазине "Даниэль", в ассортименте более 200 премиальных детских брендов. При выборе следует обратить внимание на состав, а именно на ткань, из которой сшито изделие. Льняные, хлопковые, шерстяные и шелковые ткани для ребенка будут самым лучшим выбором. Эти материалы не будут вызывать дискомфорт. Швы на одежде не должны быть слишком грубыми, ведь нежная кожа детей очень чувствительна. Главное помнить, что в детской одежде самое главное - это комфорт!

Не стоит путать понятия такие, как повседневная одежда и «одежда на выход». Повседневная одежда должна отличаться удобством и практичностью. Следует избегать одежды светлых оттенков для игры на улице. Не стоит для прогулки выбирать длинные платья или слишком обтягивающую одежду. Ничто не должно сковывать движения.

Праздничный наряд должен отличаться от ежедневной одежды. К тому же это поможет создать для ребенка атмосферу уникального дня или значимого события. Для торжества следует выбирать одежду ярких или светлых тонов. Для девочек самым подходящим будет платье, а для мальчиков рубашка с брюками или джинсами.

Тренды

Дети стремятся с раннего возраста подражать родителям во всем. В интонации, мимике, жестах и, конечно же, моде. Не поэтому ли часто маленькие модницы примеряют мамины туфли?!Но законодатели мод нашли прекрасное решение - family look! Теперь в тренде одинаковая одежда у детей и родителей!

Стиль Military. Камуфляжный принт, металлические пуговицы, огромные карманы…Мечта любого модника. Этот стиль находит себя везде. Будь это куртка, пальто, бомбер, брюки…Все что угодно! Военную тематику легко смешивают с героями мультфильмов. Такие коллекции представили Gucci, Kenzo.Стоит отметить, что камуфляжный принт - это не всегда только цвета хаки или оливы. Можно встретить даже самые неожиданные! Такие, как синий, розовый или желтый.

Логомания. Логотипы, логотипы и еще раз логотипы! Как же мы все хотят иметь надпись у себя на футболке или аксессуаре известного Дома мод! Не только взрослые, но и подрастающие модники. Яркие элементы, отображающие слоган или логотип - вот, что самое главное в этом направлении. Dolce&Gabbana - лидер этого направления!

Цветочный принт. Бутоны цветов, растительные узоры пользуются популярностью не только летом, но и зимой тоже. Пуховики, шапки, варежки…И все в цветах! Увидеть все буйство красок и цветов можно в коллекции от Monalisa.

Дети - это цветы жизни! Так пусть они будут самыми модными, яркими маленькими модниками!

Светлана, www.vitamarg.com