Как выглядеть стильно взрослому мужчине

Для того чтобы выглядеть модно многие мужчины совершают много ошибок. В этой статье они смогут узнать некоторые решения.

Как найти свой стиль

Для начала не помешает узнать тип телосложения и головы. Нужно учитывать особенности своей фигуры и характера. Ненужно пытаться выглядеть круто, когда в душа милая и ранимая. В каждом мужчине всегда находится, какое - либо настояние: классическое, драматическое, натуральное, романтическое, гамин. А теперь по подробнее:

• Классический. У таких людей пропорциональные и тонкие черты лица. В гардеробе должны находиться максимально простые вещи: водолазки, свитера, джинсы. Рекомендуется использовать мягкие цвета, например, бежевый или темные. Хорошо смотрятся однотонные вещи, одежда в клетку или кожа.

• Драматический. В первую очередь это брутальность и сила во взгляде и четкие и строгие линии лица. Данному типажу подходит классический костюм. В костюме должны присутствовать строгие геометрические фигуры. Цвета стоит подбирать сдержанные или контрастные. Не рекомендуется: расслабленный образ, вещи не по размеру.

• Натуральный. Черты лица грубые и простые. Вещи должны быть фактурные или с узорами. Подходит стиль милитаризм и винтаж. Подойдут дубленки с мехом, замша, пальто. Не рекомендуется носить: простые футболки, простые джинсы

• Романтический. Это мягкость в лице и фигуре, люди, которые легко набирают вес. Идеально подойдут стили романтизм и винтаж. Цвета гардероба составляют чаще всего коричневый, бежевый и черный. Обувь должна иметь округлый нос. Также нужно добавить аксессуары. Не рекомендуется: контраст в цветах.

• Гамин. То есть мальчишеский стиль. У таких людей выразительная внешность, невысокий рост и милый взгляд. Этому типажу идут все стили, кроме натурального стиля.

Как одеваться правильно

Как одеваться правильно

1. Нужно быть готовым потратиться на хорошую обувь. В своем гардеробе нужно иметь хотя бы одну пару обуви хорошего качества. Если в гардеробе будет обувь только из искусственной кожи или другого дешевого материала, то она быстро износится. Тогда придется тратить столько же денег на много пар дешевой обуви, когда можно было купить всего две, но дорогие.

2. Одеваться нужно так, чтобы окружающие воспринимали, как зрелого мужчину. Если одеваться, как в «студенческие будни», то окружающие будут воспринимать бедного студента, а не состоявшегося мужчину.

3. Нужно придерживаться классического гардероба. Это значит, что не следует гнаться за модными тенденциями, а для гардероба подбирать вещи, которые можно носить вне моды.

4. Нужно обязательно иметь хотя бы один хороший дорогой костюм, который не стыдно одеть на праздники и крупные мероприятия.

5. Рубашки к костюмам или для повседневного пользования должны быть пастельных тонов, то есть никаких ярких и вызывающих цветов, лучше голубой или белый. А также стоит брать только однотонные рубашки.

6. Содержать нужно вещи в порядке. При покупке дорогой и красивой одежду, то нужно будет купить и вешалки к ним. Если необходима будет стильная сумка, то можете подобрать на сайте https://24shopping.com.ua/sumki-i-aksessuary/muzhskie-sumki/.

7. Футболки нужно заменить на поло. Поло выглядит более солидно, чем футболка. Покупать поло лучше в темных тонах, например, темно синий или темно красный.

8. Понадобиться приобрести джинсы 1-2 штуки. Так же как и все остальные вещи, джинсы стоит выбирать простого типа, покупать лучше темные, но не черные джинсы. Но при всем этом нужно знать, когда и с чем их одеть. Джинсы можно носить с поло или рубашкой.

9. Если есть выбор, что одеть на мероприятие, джинсы или брюки, то следует выбрать брюки. Хорошо сшитые брюки всегда выглядят богаче и намного более стильно, чем джинсы. 

Не стоит идти против себя. Если нравятся аксессуары, то не стоит вешать на себя слишком много. Рекомендуется просмотреть примеры комплектов одежды в журналах, и подобрать подобное для себя.