Создаем уникальные видеоролики

Что может быть увлекательнее процесса съёмки видео? Вероятно, только обработка полученного материала и создание настоящих видео шедевров!

На рынке программного обеспечения предлагается широчайший выбор видеоредакторов с различающимся функционалом. Одной из таких программ является «ВидеоМОНТАЖ».

Программа предназначена для обработки видеоматериалов. К преимуществам данного редактора можно отнести возможность работы с различными файлами. Поддерживается более пятидесяти форматов, включая самые распространённые (MP4, AVI, MKV и др.) Возможность комбинировать разные форматы в одном проекте позволяет без труда создавать уникальные видеоролики.

Интуитивно понятный интерфейс, целиком написанный на русском языке, быстро адаптирует пользователя. Поэтому даже у новичка не возникнет вопросов, как работать с этой программой.

Для начала работы необходимо загрузить в редактор видео онлайн выбранное для обработки видео. Конечный результат будет зависеть исключительно от фантазии пользователя, программа на этот счёт предлагает широкий спектр возможностей.

Функция улучшения качества видео позволяет довести до совершенства даже тот материал, который был отснят при помощи подручного гаджета, вроде смартфона, планшета и проч.

Создатели данной программы не поленились приложить максимум усилий для расширения возможностей работы с цвето- и светокоррекцией. И надо сказать, у них это получилось! В результате, пользователей приятно порадуют многочисленные функции по настройке (накладке) фона, возможность выбора необходимых стильных фильтров, представленных в объёмном каталоге и т.д. Создание красивых надписей, наложение любимой музыки, озвучивание видео и многое другое собрано в «ВидеоМОНТАЖЕ». 

В обновленной версии 8.0 добавлены новые возможности, включающие различные спецэффекты, яркие стикеры. А появившиеся звуковые подложки в стиле старого кино помогут создать необходимую «винтажную» атмосферу видеоролика. 

Также разработчиками не остались забыты и такие остро необходимые инструменты, как «нарезка», «склеивание» и междукадровые переходы. Все эти функции включены в редактор. 

Ещё одним явным плюсом можно назвать возможность сохранения проекта в любом удобном формате с максимальным разрешением. Встроенная адаптация позволяет в перспективе просматривать полученный результат, не только на компьютере, но и на телефоне на любой платформе, а также на плеерах.