Красоте все женщины покорны

Одеваться со вкусом – это значит правильно преподносить себя публике. От этого навыка зависит репутация женщины в обществе. Представьте, что английская королева появляется на деловом приеме в джинсах и футболке. Это нонсенс. В подобной ситуации мировая общественность окрестит королеву дамой без вкуса, такта и интеллекта. Хотите, чтобы мнение о вас всегда было максимально хорошим и добрым? Тогда одевайтесь соответственно мероприятию и месту, куда отправляетесь.

Выбирайте одежду своего размера.

Не обращайте внимания на других. Ваша задача - найти соответствующий вашим параметрам фигуры элемент гардероба. Нашли? Тогда остановите свой выбор на подобной покупке. Не стремитесь приобретать вещи “на вырост” или на случай похудения. Будущее никому не известно, поэтому удовлетворяйте свои потребности текущего дня. Вы поправились после родов или просто набрали вес в результате любви к сладкому? Не отчаивайтесь, вас выручит женская одежда больших размеров. В ее изящных складках вы сумеете спрятать лишние сантиметры талии или бедер. Зайдите на сайт bogatir.com.ua и убедитесь сами, что одежда для дам с пышными формами тоже может выглядет красивой и модной.

Струящиеся и легкие ткани подчеркнут воздушность и романтичность вашего образа. Кто сказал, что в деловой одежде нет места романтике? Присмотритесь внимательнее к коллегам. Даже если у вас на работе строгий дресс код или униформа, то настоящие женщины всегда стараются чем-то отличаться от своих соперниц. Кружева на блузке, воротник жабо, пуговицы оригинальной формы – все это подчеркивает индивидуальность каждой сотрудницы самого строго офиса или учреждения.

Выбирайте вещи из качественных материалов. 

  • Во-первых, вещи из хороших материалов прослужат дольше, чем вещи из низкокачественных и дешевых материалов.

  • Во-вторых, такие вещи лучше держат форму, а значит, в них вы будете выглядеть более привлекательно.

  • В-третьих, комфорт в носке. Не экономьте на себя.

Выбирайте подходящие к ситуации вещи.

Вечеринка, собеседование в деловом центре, романтическое свидание, повседневная одежда, одежда для спорта и туризма – на любой из этих случаев в вашем гардеробе должна быть соответствующая одежда.

Оставьте место для экспериментов и фантазии.

В гардеробе настоящей женщины всегда есть место для оригинальных вещей. Эксклюзивные модели часто создают не мировые дизайнеры, а обычные домохозяйки, которым нравится украшать собственные предметы гардероба новыми элементами декора и фурнитуры.

Правильное белье.

Дамам размера plus-size стоит иметь в своем гардеробе качественное утягивающее белье, которое поможет скорректировать недостатки фигуры, придав вашему телу более плавных изгибов. Не менее важно побобрать правильный бюстгальтер, который будет хорошо фиксировать грудь и не переживать ее.