postavshchiki odezhdy

Перед каждым предпринимателем: от мамочки в декрете, которая хочет открыть страничку совместных закупок до владельца крупной торговой сети, встает вопрос: как выбрать оптового поставщика одежды, чтобы покупать качественную востребованную продукцию по демократичным ценам?

От выбора поставщика во многом зависит успех предприятия. Важно следить, чтобы каждый товар отвечал всем требованиям безопасности и качества, чтобы обезопасить своих клиентов от разочарования, а себя – от проблем как финансового, так и морального характера. При этом конечная цена товаров должна оставаться доступной для покупателя даже после установленных вами наценок.

Рынок производства одежды активно развивается. Трикотажные повседневные изделия – это те предметы гардероба, которые никогда не теряют спрос. Но прежде, чем выбрать партнера-поставщика, нужно проанализировать рынок, ознакомиться с предложениями различных компаний, их условиями поставок. Важно обратить внимание на наличие гарантии качества, широту ассортимента.

Выбор поставщика одежды: основные критерии

  1. Выгоднее покупать товары непосредственно у производителя, это избавит от лишних расходов.

  2. Поставщик должен представлять свой товар не только в интернет-каталогах, но и иметь собственные демонстрационные залы, где каждый потенциальный клиент может лично осмотреть представленные модели, оценить качество изготовления, соответствие описанию и фото на сайте.

  3. Изучите отзывы клиентов, которые уже сотрудничали с заинтересовавшей вас компанией. Их можно найти как на официальном сайте поставщика, так и на независимых сторонних ресурсах.

  4. Ознакомьтесь с сертификатами качества на всю продукцию, которую планируете приобретать.

  5. Изучите условия поставок: какова минимальная сумма оптовой закупки, способы оплаты и доставки, есть ли рассрочка, скидки, проводятся ли акции.

  6. Узнайте, в каких условиях хранятся изделия на складе. Для этого лучше посетить склад лично или направить своего сотрудника. Важно, чтобы температура и влажность в складских помещениях соответствовала требованиям стандарта, иначе к покупателю вещь может прийти уже испорченной.

Один из надежных и проверенных множеством клиентов поставщиков одежды в Екатеринбурге – компания «В Гардеробе». В каталоге на сайте http://www.v-gb.ru/ представлены тысячи моделей самых разных фасонов и размеров для мужчин, женщин и детей. Цены удерживаются на минимальном уровне: компания является официальным дилером десятков трикотажных фабрик, а также располагает собственным производством.