Модные модели верхней одежды

Бывает обидно, что с наступлением холодов приходится на красивые модные вещи надевать пальто или куртки, под которыми вся красота спрятана.

Теперь все это в прошлом. Дизайнеры предлагают нам не просто верхнюю одежду, а стильные, симпатичные модели в которых можно выглядеть модно и красиво. С такими вещами легко создавать модные образы. Выбор большой это и кейпы, бушлаты, классические модели пальто и плащей. Цвета достаточно мягкие к тому же в моду входят опять леопардовые расцветки.

Чтобы выделиться из толпы одетых в куртки, полушубки надо просто-напросто надеть пальто. Видов пальто так много что можно просто запутаться. Конечно же, надо подбирать модель под свой стиль жизни. Сейчас это вполне возможно. В зависимости от уклада жизни можно выбрать модель оверсайз или приталенную, или прямого кроя. Дизайнеры не устают повторять, что вещи должны быть удобными и не сковывать движения. С цветовой гаммой проще, в моде спокойные оттенки, хотя нет запретов на яркие, насыщенные цвета и даже на ярко - розовый. И самое главное в моде опять леопардовые вещи. С их помощью можно создать прекрасный образ этакой ручной кошечки. Оригинально будет смотреть девушка во всем леопардовом. Так же в моде клетка, разного размера и цвета. Если ищите пальто, то тут можете подобрать подходящее из сотен вариантовпредставленных на сайте.

Тренч всегда был и будет на первом месте. Каждый год он все более совершенствуется, слегка изменяется, но основа остается. Это не просто универсальная вещь, с ним можно создавать множество стильных образов. Он прекрасно сочетается и с юбками, и с брюками, и подходит абсолютно всем не зависимо от возраста и особенностей телосложения. В этом сезоне в моде тренчи объемные и длинные.

Любители кожи могут быть спокойны. Любимые куртки косухи по-прежнему в моде. Особенно актуальны модели, выполненные в классическом стиле и украшенные множеством шипов, стразами и другими металлическими безделушками.

Если хочется чего-то необычного, то стоит остановить свой выбор на стеганой куртке. Есть модели, прошитые особым способом, благодаря чему вещь украшена вышитыми завитушками. Это могут быть не только куртки пуховики, но и жакеты, жилеты.

Куртки – бомберы теперь не только используется как спортивная одежда, но и как повседневная. Носят теперь такие куртки и мужчины, и женщины. Шьют бомберы из трикотажа, теперь используют и ткани имитирующие металл, замшу, атлас. Для декора используют мех, различные аппликации и вышивки. Сочетаются такие куртки и с брюками и юбками, поэтому в них можно не только ездить за город на пикник, но гулять по городу и ходить на работу к тому же они теплые.

В наше время просто не обойтись без денима. Многообразие верхней одежды из джинсовой ткани не оставит равнодушным ни одну модницу. В этом сезоне в моде не только курточки, но и плащи, и пальто.

Меховые жилеты стали просто самыми популярными и востребованными. Их носят и с водолазками, и свитерами, так же их надевают поверх курток и плащей. Есть дорогие модели, а так же и бюджетные варианты. Можно выбрать оригинальный жилет из натурального меха или искусственного, длинный или короткий. Все зависит от наличия финансов и отношения к натуральным вещам. К тому же это универсальная вещь, она сочетается со всеми вещами.

Пончо становится все популярнее. Оно не просто красиво смотрится, но и с ним можно создавать удивительно интересные образы. Модели украшают мехом, есть даже капюшоны. Накинув его на плечи поверх платья и можно отправляться на бал. Прохладным вечером в нем тепло и уютно.

Еще одна вещь, которая последняя время пользуется у модниц спросом это кейп. С одной стороны он как пончо не имеет рукавов, из-за этого не всегда удобен. Зато как накидка, которая скроет фигуру, и животик от посторонних взглядов достаточно приемлем.

Светлана, www.vitamarg.com