каким должно быть летнее платье

Женское платье как будто специально придумано затем, чтобы отобразить всю тонкость и многогранность женской натуры. В женском естестве природное начало. Состояние природы летом - пик расцвета и великолепия. Летнее платье напоминает жителям мегаполисов о первозданной красоте мира. Оно воплощает гармонию природы, раскрывшейся в женщине.

Солнечный стиль

На сайте вы найдете нарядные летние платья, способные украсить собой любую коллекцию. Здесь есть все необходимое для формирования гардероба на теплый сезон. По фасонам, цветам и фактурам женские платья 2019 сложно уложить в какой-то единый шаблон. Это настоящая феерия красок, чарующий перелив игры цвета.

Коктейльные платья

Палитра нарядов для светских мероприятий дневного формата и раннего вечера (до 19:00 часов) не знает границ. Романтичным и нежным дамам подойдут цвета весеннего типа: коралловый, персиковый, бежевый, зеленый. Девушке типа «жаркого лета» лучше остановить выбор на дымчатом, розовом, вишневом, бордо или сиреневом платье. Роскошный коричневый, оливковый, красный, хаки украсят девушку-осень. «Зима» будет великолепна в лиловом, сером, темно-синем.

Коктейльные платья

Фасоны коктейльных платьев чрезвычайно многообразны:

  • приталенное (с бретелями, без бретелей, с рукавами);
  • с расклешенной юбкой (без бретелей, с короткими/длинными рукавами, без рукавов);
  • прямое с коротким рукавом;
  • футляр,
  • трапеция,
  • с юбкой - пачкой;
  • ассиметричное (оригинальный крой верха или юбки);
  • с разрезом.

Коктейльное платье должно быть до колена, чуть выше или ниже. Длина ― основная характеристика этого элемента гардероба. Популярные материалы - шифон, бархат, шелк.

Коктейльные платья

В платье должно быть удобно. Оно не должно стеснять движений. Следует помнить, что коктейльное платье рождено чарльстоном. Этот интригующий танец можно было танцевать как во времена «сухого закона» в США, так и сейчас, только в комфортном наряде. Вдруг кто-то из гостей мероприятия захочет станцевать?

Летние платья для прогулки

Гулять приятно в эффектном ярком платье. В прогулочном наряде сбалансированы покрой, цвет, материал, функциональность. Нужно всего лишь знать, где и с кем предстоит прогулка. Наряд стоит выбирать из правильной ткани, чтобы жара не могла испортить настроение.

В моменты, когда струящиеся хлопок, шифон, шелк играют с ветерком, ласкают кожу, приходит удивительное состояние подъема и легкости. Все как будто летит и останавливается одновременно. Платье для прогулки ловит каждое движение и определяет ритм.

Летние платья для прогулки

Стильное платье - туника создано для города. Лето не для робких. Благодаря сочетанию смелых оттенков, декора, принтов девушка становится максимально яркой. Свидание с такой спутницей определенно запомнится мужчине. Выбирая любое платье, необходимо учитывать особенности фигуры и цвет кожи. Именно эти критерии определяют выбор. Правильно подобранное платье должно быть модным, красивым, актуальным. Платья на каждый день, деловые и вечерние летние платья ― не исключение. Также как коктейльные наряды и одежду для прогулки их стоит включать в свой гардероб с учетом настроения лета. Лето ― мир обворожительного женского платья!

Светлана, www.vitamarg.com