Как носить массивные украшения

Часто женщинам хочется надеть на себя что-то, что привлекало бы всеобщее внимание. Зачастую именно поэтому надевают массивные украшения. Но бывает, что подобные украшения не всегда уместны. Статья расскажет, какие альтернативы массивным украшениям существуют.

Украшения больших размеров

Массивные браслеты

Массивных браслетов не должно быть много. Дополнением к такому браслету могут быть часы.

Большие браслеты часто надевают женщины, предпочитающие этнические мотивы. Для создания эффективного образа достаточно 1-2 браслетов. Слишком большое количество сильно утяжелит образ, и он будет выглядеть странно.

Массивные серьги

Такие серьги не надевают вместе с декольтированной одеждой. В противном случае образ будет выглядеть чересчур вульгарно. Так же серьги не надевают к деловому костюму или летнему платью. Платье в цветочек в сочетании с массивными украшениями делают любую женщину похожей на цыганку. Но к этнической одежде такие серьги подходят идеально. Эти украшения так же подходят к одежде с высокой горловиной или узким вырезом, и к деловой одежде.

Крупные бусы

Бусы не должны быть слишком огромные. Внушительные габариты в этом случае могут испортить любой образ. Крупны бусы не надевают к деловому костюму. Украшения сочетаются с яркими платьями или этнической одеждой.

кольцо

Массивные кольца

Если в образе уже присутствует массивное ожерелье или серьги, то такое же огромное кольцо надевать не стоит. Слишком много украшений на одном человеке выглядят глупо и нелепо. Так же большие кольца не надевают костюму ил платью. Кольцо в противном случае будет выглядеть чересчур экстравагантно. Кольца хорошо сочетаются со свитером или кардиганом. На сайте можете подобрать женские кольца с бриллиантом.

Крупное колье

Колье не сочетаются с деловым костюмом, водолазкой или толстовкой. Если колье выбирается под платье, нужно быть внимательной. Большая часть массивных ожерелий будут выглядеть дёшево. Зато украшения хорошо подходят к этнической или разноцветной одежде. Они могут дополнить простой образ в стиле кэжаул.

Разные стили украшений

Украшения, даже если они большие, имеют разные стили. Не рекомендуется покупать украшения, похожие на дешёвую бижутерию. Остальное вполне допустимо. Этнические украшения сочетаются с этническими вещами, праздничные украшения подходят к вечерним платьям. Есть и повседневные украшения, которые надеваются постоянно. Например, кольца. Их можно покупать на любой случай.

не всегда огромные украшения добавляют стильности. Зачастую они - лишь обуза и лишний груз. Но если носить их с умом, они могут прекрасно дополнить гардероб. Их можно надевать и с платьями, и с брюками, и с джинсами. Главное в ношении массивных украшения - знать меру. Перебор в количестве не только испортит внешний вид, но также вызовет недоумение и непонимание окружающих.

Светлана, www.vitamarg.com