Изучения английского по Скайпу

Для развития человеку нужно изучать иностранные языки. Ведь это не только возможность узнать что-то новое, но и так развитие мышления, возможность продвижения по работе или же свобода путешествий.

Для изучения английского языка можете выбрать онлайн школу EnglishDom. Занятия проводятся в инновационных виртуальных классах с использованием Skype, и их проводят исключительно квалифицированные преподаватели.

Есть возможность изучать английский язык на любом уровне, от абсолютного новичка (A1) до уровня владения (C2). Сертифицированные уроки и учебная программа соответствуют официальным стандартам CEFR. Занятия доступны круглосуточно и без выходных из любой точки мира.

Все преподаватели являются носителями английского языка и имеют обширный опыт преподавания. Если хотите попрактиковаться в конкретном акценте или диалекте, таком как британский английский, американский английский или австралийский английский, то можно с легкостью найти идеального учителя.

Курсы сосредоточены на каждом аспекте изучения языка (чтение, прослушивание, письмо и разговор), а индивидуальный график и план обучения позволяют сосредоточиться на конкретных темах, если хотите развивать свой словарный запас.

С EnglishDom вы решаете, когда и где вы изучаете английский. Все, что вам нужно - это ноутбук и подключение к интернету!

Имеется множество решений для эффективного онлайн-обучения.

Уроки английского языка в Skype полностью основаны на целях учеников и настроены под их потребности. С легкостью можно выбрать удобное время - уроки доступны в течение дня, включая вечерние и выходные часы.

Высококвалифицированные преподаватели школы обучают:

  • Общий английский (речь, письмо, слушание)

  • Деловой английский (презентации, встречи, переговоры, создание сетей)

  • Подготовка к экзаменам (экзамены IELTS, Cambridge)

  • Профессиональный английский (английский для банковского дела, медицинский английский, технический английский и другие )

  • Подготовка к университету

  • Юридический английский (включая ILEC, TOLES)

Можете выбрать начальный уровень, когда начнете курс. Если не уверены, то менеджеры школы могут помочь определить начальный уровень и выбрать лучший учебный план. 

Персональный учитель английского языка обязательно обсудит личные цели со своим учеником, проверит уровень английского языка и будет работать над созданием личной уверенности в английском языке вместе с обучающимся. Проверьте уже сейчас все преимущества изучения английского языка по Skype в онлайн школе EnglishDom. Закажите первый урок уже сейчас и окунитесь в лингвистический мир английского языка!