Как создать и заработать на инфопродукте

В современном мире с развитием технологий, которые помогают находить и делиться информацией, появилось множество новых способов зарабатывания денег. Один из таких способов - продажа инфопродуктов (электронных книг, буклетов, презентаций, аудио- и видеоматериалов и не только). Важно знать, что теперь не обязательно вкладывать большие деньги в разработку продукта и иметь особые навыки и таланты, чтобы создавать и продвигать свой опыт и знания.

Одним из лучших специалистов в мире по умению передавать свой опыт и знания другим является Брендон Берчард — основатель Академии экспертов и автор бестселлера Life’s Golden Ticket. Брендон стал известной личностью в мире экспертов по мотивации и бизнес-тренеров. После серьезной автомобильной аварии его жизнь полностью изменилась, и с тех пор он помогает людям жить полноценной жизнью и добиваться своих целей. Рассылки, программы, книги и выступления сделали Брендона миллионером и теперь он делится своими знаниями с читателями всего мира через новую книгу "Совет на миллион".

У каждого есть опыт, которым он может поделиться и заработать на этом. Остается лишь понять, что вы можете дать людям, и начать действовать: создавать информационный продукт, продвигать его и получать новых клиентов. Имея компьютер и подключение к интернету, это может сделать любой желающий. И не надо сомневаться, что вам нечего дать миру. У каждого есть свой уникальный жизненный опыт. А благодаря большому объему полезной информации в интернете можно подкрепить свой опыт теоретическими знаниями, став в чем-то специалистом.

Брендон Берчард ежедневно получает большое количество писем, в которых читатели просят советов и помощи в создании своих книг и тренингов. Прочитав книгу, можно получить ответы на популярные вопросы, которые помогут вам понять, как работает эта система и какие шаги нужно предпринять. После прочтения книги "Совет на миллион" у читателя отпадут многие вопросы, страхи и сомнения.

Изучив работу других тренеров, Брендон обратил внимание, что успешные наставники, у которых миллионы почитателей, действуют по одному и тому же сценарию. В книге вы сможете ознакомиться с 10-ю важными шагами, которые послужат вам планом действий и стартовой площадкой для бизнеса.

 

Брендон Берчард "Совет на миллион. Измени мир и заработай состояние"

Как создать и заработать на инфопродуктеКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Brandon Burchard "The Millionaire Messenger"

О книге одной фразой: вы можете заработать миллион на продаже своих знаний.