друзья любого малыша

Кто становится первым другом для любого ребенка? Если верить утверждениям психологов – это мягкие игрушки. Хотя, мы ведь и без психологов об этом чудесно знаем, правда? Мягкий плюшевый друг всегда рядом, малыш его практически не выпускает из рук. Именно с ним кроха разговаривает, делится своими обидами и радостями, ходит гулять, а после тяжелого дня – засыпает в обнимку.

Мамы и папы любят мягкие игрушки за то, что они абсолютно безопасны для игр. Во время забавы с такой игрушкой ребенок не поранится и не навредит себе, и родителям это очень нравится. Ну и конечно – симпатичные обаятельные мордашки плюшевых медведей, зайцев, котов  и прочих зверят. Разве в них можно не влюбиться??? Мягкие плюшевые товарищи запросто могут заменить кукол в ежедневных играх детишек. К тому же, они куда более универсальны. Ведь с игрушкой-зверьком захочет играть и мальчик, и девочка (в то время как куклам отдают предпочтения только маленькие леди).

Верные друзья любого малыша

И крохам, и взрослым

Вдобавок ко всему мягкие игрушки очень легкие, они как пушинки. Поэтому малыши постоянно таскают их за собой, это не приносит им никаких трудностей. Плюшевого друга можно взять с собой куда угодно: в детский сад, школу, в поход за покупками или на прогулку в парк. Да что говорить про детишек, если даже у взрослого на рюкзаке иногда можно увидеть мордашку болтающего кролика или собачки? Да, такие игрушки любят все.

Зоопарки в интернете

Если будете задаваться вопросом, где купить детские игрушки в Киеве, то к Вам на помощь с радостью придут интернет-магазины.Например интернет-магазин GRENKA. Их в наше время существует достаточно много, да и ассортимент они обычно предлагают гораздо шире, нежели в обычных магазинах и универмагах. Множество торговых фирм и корпораций Европы, Америки и Азии, которые изготовляют мягкие игрушки, рады представить свои товары украинскому потребителю. Коты и собаки, медведи и жирафы, зайцы, еноты и бегемоты – наверное, весь животный мир представлен в виде мягких игрушек. Теперь дома можно собрать свой собственный зоопарк!

Не стоит забывать, что мягкая игрушка – лучший подарок на любой праздник. Универсальный подарок. Неважно, новый год или день рождения, ребенок или взрослый – с таким презентом можно угодить практически всем! Ведь именно плюшевые игрушки заставляют нас окунуться хоть на секунду в детство, когда все казалось таким интересным, совершенно новым и беззаботным…

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com