Самые интересные детские игры со всего мира

Ориолу Риполлу удалось собрать в одной книге 120 детских игр со всего мира - уличные и настольные, спокойные и активные, забавные и те, над которыми придется задуматься. Эта книга называется “Играй!”.

Книга послужит прекрасным помощником тем семьям, которые желают разнообразить свои выходные, или хотят узнать, как поиграть с ребенком или компанией детей, чтобы всем было весело и интересно.

Для удобного пользования книгой, в каждой из описанных игр, есть понятные правила и описание игры, наглядные иллюстрации. Сами игры поделены по группам (тип игры, необходимые предметы, а также ее цель). За пару минут можно найти подходящую для вас в данный момент игру, разобраться в ней и начать в нее играть.

Игры объединяют людей, помогают им общаться, рассказывать о себе и своей культуре. В игре мы узнаем новое о пространстве, времени, поле и других идеях, важных для человечества. Чтобы узнать, как играют дети в других странах, понять, как они видят мир, и нужна эта книга!

Вы удивитесь сколько есть необычных и увлекательных игр, в которые уже давно играют дети на разных континентах. И главное, дети смогут разнообразить свои игры и необычно провести время с вами или с друзьями во дворе.

Не переживайте, в играх используются подручные предметы. Почти все можно найти дома.

 

Ориол Риполл "Играй! Самые интересные детские игры со всего мира"

Самые интересные детские игры со всего мираКнига на официальном сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Список магазинов СНГ, где вы можете купить книгу.

Оригинальное название: Oriol Ripoll "Play with Us: 100 Games from Around the World"

О книге одной фразой: отличная подборка игр для детей.