Ларго Винч: Начало / Largo Winch - смотреть онлайн и скачать бесплатноЛарго Винч был сиротой, но так сложилась жизнь, что он был усыновлен миллиардером. Ларго не долго посчастливилось побыть вместе с новым отцом, так как он погиб при загадочных обстоятельствах. После смерти отца все его состояние переходит в руки 26-летнего Ларго и теперь он владелец огромных денег, пароходов, газет и заводов. Но с приходом больших денег, пришли и большие проблемы.

Теперь на Ларго точат зуб компаньоны его умершего отца и каждый из них старается забрать все состояние у наследника. Ларго оказался крепким орешком и принимает вызов, сражаясь со всеми желающими на нем нажиться.

Так как он всю сознательную жизнь был сиротой, у него оказались повадки, как и у уличных хулиганов, что дает ему возможность выкручиваться из любых обстоятельств. При этом Ларго нужно доказать, что он достоин своей новой должности управляющего многомиллиардным капиталом, поэтому ему приходится вникнуть во все перипетии жизни компании, в которой полно лжи и предательства.