Элизабеттаун / Elizabethtown - смотреть онлайн и скачать бесплатноВ один миг молодой и перспективный дизайнер по имени Дрю Бэйлор потерял хорошую работу и любимую девушку. В этот тяжелый момент он не видит смысла жить дальше, но неожиданно ему приходится ехать в родной провинциальный городок. Эта поездка,  вернула ему радость жизни, которой ему так не хватало. А все началось со знакомства с Клэр…

Это знакомство было случайностью – Клэр была стюардессой на самолете, в котором Дрю летел на свою родину. После знакомства они не собирались общаться, но судьба решила иначе. Вначале Клэр объяснила как добраться из аэропорта в нужное ему место. Потом созванивались по телефону и так дошло до их встречи, в которой они стали больше чем встречные знакомые. Параллельно общению с Клэр, Дрю пытается решить все вопросы по которым ему пришлось лететь в такую даль. Здесь, в родном городке, он видит, что на свете есть много тепла и любви, которые он так давно не испытывал.

В данном фильме отсутствуют затяжные моменты, все своевременно и плавно переходит от одних событий к другим. В течении фильма видно, как главный герой вначале теряет смысл жизни, а потом постепенно обретает его.

Трейлер фильма "Элизабеттаун / Elizabethtown"