За бортом / Overboard - смотреть онлайн и скачать бесплатноГлавная героиня — богатая и заносчивая дама с несносным характером. Ее муж - владелец яхты - мало уделяет времени жене. Однажды, остановившись для ремонта в небольшом городке, взбалмошная дамочка нанимает плотника, чтобы он сделал ей новый шкаф. Но за проделанную работу ни копейки не заплатила да еще и унизила работника, так как она никогда не бывает довольна.

Неожиданно Джоанна, так звали главную героиню, оказывается за бортом и теряет память. Муж не спешит на поиски жены и наслаждается неожиданной свободой, а вот плотник забирает ее из больницы, назвався ее мужем и сообщив, что дома их ждут четверо детишек. Это был план мести. Так богатая и капризная дама становится домохозяйкой, что влечет за собой массу юмора и комичных ситуаций. Но со временем чувство мести сменяется на более нежные чувства, дети полюбили свою новую маму, да и между героями вспыхнула любовь.
Конечно же, память к героине вернулась, она поняла, что ее обманули и использовали, но несмотря ни на что, она уже не смогла расстаться со своей новой семьей.

Как и большинство старых фильмов, это доброе, веселое кино, без спецэффектов, пошлости и насилия. Это фильм, который можно смотреть всей семьей не один десяток раз.

Трейлер фильма "За бортом / Overboard"