Заговор «Орион» / The Orion Conspiracy - смотреть онлайн и скачать бесплатноФильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, «тайные» или «фантастические», здесь говориться о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ…

Фильме выглядит органично и весьма логично. Сверх технологии пожалуйста, самолеты летающие в 10 раз быстрее скорости звука, вот они, летающие тарелки на анти гравитационном двигателе да вот же, но самое главное чудо это средства массовой информации.

Французский режиссер представил документальный фильм в виде монолога с показом слайдов человеком — подчиненного непосредственно президенту Франции и разных французских министров.

Серьезность настроя автора не покидает зрителя весь фильм, хотя он показывает такие фотографии и съемки секретных мировых разработок, что создается впечатление нереальности происходящего. Но тут же идет и объяснение: все что мы привыкли думать по этому поводу, навязано киноиндустрией, литературой и сомнительными передачами в СМИ, и теперь именно так все и воспринимается — фантастика, сомнительное… Или же сильно засекреченное и потому малоизвестное.

Трейлер фильма "Заговор «Орион» / The Orion Conspiracy"