Альпинист - смотреть онлайн и скачать бесплатноМакс Павлов – благородный, самодостаточный и уверенный в себе молодой альпинист. Он относится к тем людям, кому скучна простая работа и обыденная жизнь. Макс настоящий альпинист-экстремал, который покорил вершины Памира и Гималаев и знаменитую «Стену Смерти». У Максе отлично идут дела, встретил любимую девушку Марину, с которой он счастлив. Кажется, все в жизни хорошо — любимый человек, любимая работа, верные друзья. В один из ничем не примечательных дней случается катастрофа...

Посреди ночи над рекой вот-вот обрушится огромный мост из-за ослабления крепления, которые находятся на самом верху. Приходится перекрыть важные торговые магистрали речного торгового флота и автотранспорта. В срочном порядке были вызваны спасатели и скорая помощь, но в сложившейся ситуации есть только один выход – поднимать наверх промышленного альпиниста. Только Макс Павлов решается подняться по сложному и опасному участку. К тому же, ему было обещано хорошее вознаграждение, если удастся устранить на мосту неполадку.

Марина, конечно же, настроена против этого опасного подъема. Но Макс не из тех, кто отступает перед опасностями и отправляется спасать ситуацию. Ему вот-вот удается починить мост, но в последний момент происходит неожиданное и Макса подводит страховка, что приводит к падению альпиниста с большой высоты в воду…

Это фильм исключительно про любовь. Самим альпинистам ради профессионального интереса не стоит смотреть, так как технически фильм слаб. Но актерская игра и история интересна.

 

P.S. Ездите в командировки и временами нужны гостиничные документы для работы? Тогда можете на сайте заказать командировочные документы от гостиницы.