Бриджит Джонс: Грани разумного - смотреть онлайн и скачать бесплатноМногие помнят первую часть этого фильма, так что вам будет легко смотреть продолжение, которое показывает события лишь через четыре недели. Бриджет в этот раз также не совсем довольна своим избранным Марком Дарси, который оказался не только избирателем консерваторов, но еще и запланированный их совместный отпуск получился полным провалом…

Как вы знаете, в нашей жизни составляет труда найти что-то стоящее, к тому же удержать это. Марк Дарси и Бриджет Джонс с трудом открылись друг другу и начали совместную жизнь. А теперь посмотрим получится ли у них выстроить крепкие романтические отношения.

Буквально каждый день Бриджет чувствует, на сколько не легко быть спутницей такого уважаемого человека, как преуспевающий адвокат. В каждой работе есть минусы, особенно там где у тебя много ответственностей.

Полноватая Бриджет Джонс снова полна сомнений и страхов, которые подталкивают ее к нелепым ситуациям. Продолжение фильма получилось таким-же легким, смешным и интересным.

Трейлер фильма "Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason"

Кстати, вас не устраивает ваша фигура? Тогда можете узнать как избавиться от лишнего веса из статьи от бренда Диетресса. Ведь всегда хочется чувствовать себя легко и радостно.