Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II - смотреть онлайн и скачать бесплатноЛарго Винч после смерти приёмного отца стал президентом могущественной группы компаний «W Group». Но для такого человека, как Ларго эта роль не подходит и он сообщает о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. Но его благие намерения пресекаются влиятельными людьми им теперь Ларго обвиняют в финансировании режима бирманского генерала Мина.

Ларго приходится полететь в Бирму и увидеться с бывшую возлюбленную Малунай, чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, из-за которых за ним ведется погоня.

Европейские кинематографисты решили не отставать от своих американских собратьев и снять ультра блокбастер в продолжение первой части. Для этого они соединили детектив, драму, мелодраму и боевик в одном фильме.

Вторая часть приключений Ларго Винча такая же интересная и захватывающая, как и первая. Множество хороших спецэффектов и ярких трюков, хорошие актёры, захватывающий сюжет, юмор и красивые виды в экзотической местности.

«Ларго Винч. Заговор в Бирме» — отличный фильм для приятного времяпровождения, достойный представитель своего жанра.

Трейлер фильма "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме / Largo Winch II"