Привычка жениться / The Marrying Man - смотреть онлайн и скачать бесплатноУ Чарльза Пирла есть много денег, стиль, вкус, красота и обаяние — все главное, что должен иметь покоритель женских сердец. Он готовится к свадьбе с дочкой очень влиятельного человека в Голливуде. Но по дороге к алтарю незадачливый жених знакомится с девушкой своей мечты.

Певица Вики Андерсон красива, соблазнительна и согласна стать его женой. Чарльз снова возвращается под венец, не подозревая, что вскоре станет здесь частым гостем…

Мало кому известный режиссер Джерри Рис смог заполучить для фильма отличную команду актеров во главе с потрясающей блондинкой с роскошной копной белокурых локонов Бейсинджер и голубоглазым голливудским покорителем женских сердец Болдуином. Эта «сладкая парочка» умудрилась влюбиться не только на экране, но и в реальной жизни во время съемочного процесса кинокомедии, где атмосфера любовного флера кружила голову настолько, что не влюбиться было скорее злостным преступлением, нежели опрометчивой ошибкой.

Мораль фильма сводится к простой истине, утверждению, призыву: «Let s fall in love». Сие англоязычное выражение является песней, исполненной в картине самой Ким.

Трейлер фильма "Привычка жениться / The Marrying Man"

Кстати, у вас намечается свадьба? Тогда вам может помочь зажигательная тамада на свадьбу в Москве. Это особый день, который стоит сделать максимально счастливым и незабываемым.