Раскаяние / Duane Hopwood - смотреть онлайн и скачать бесплатноДуэйн Хопвуд любит свою жену и дочь и мог бы быть замечательным семьянином, но у него есть один большой недостаток, который губит как его самого, так и отношения с семьей. Это страсть к алкоголю, с которой он не может долгое время справиться. Жизнь покатилась в пропасть, отношения в семье хуже некуда и теперь у Дуэйна есть одна возможность вернуть потерянное — бросить пить.

Но пристрастие к выпивке очень сильно в нем укоренилось и теперь не так просто от нее избавиться, как хотелось бы. Заручившись поддержкой друзей Дуэйн начинает тяжелый процесс самокопания и поисков собственного места в окружающем мире.

Режиссеру удалось сделать хороший фильм на большую тему. Показать жизнь простого человека с пристрастием, от которого ему тяжело избавиться. Исполнитель главной роли Дэвид Швиммер (известный нам по сериалу Друзья) очень точно передал чувства своего персонажа и действительно отлично сыграл его.

Время года (осень) во время которого происходит действие фильма подобрано специально, чтобы отобразить общую угрюмость и грусть, царящую в фильме и в духовном мире главного героя.

Главный герой (Дуэйн) борется за смысл в своей жизни (иметь возможность видеться со своими детьми), избавляясь от привычки, от которой можно сделать кодировку алкоголизма или любым другим способом избавиться от пагубной привычки.

Трейлер фильма "Раскаяние / Duane Hopwood"