Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve - смотреть онлайн и скачать бесплатноВновь гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных мошенников и грабителей, в которой появились и новые лица. В этот раз они решаются на ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.

В это самое время владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен с друзьями ограбил в Лас-Вегасе, мечтает их поймать и заставить ответить за свои проделки… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…

Вторая часть если и уступает первой то не во многом. Надо отдать должное Содербергу, зачастую продолжения сильно отстают от оригинала, но здесь мы имеем не менее интересное продолжение, и вполне самостоятельный фильм, который не зависит и не теряется на фоне первой части.

Актерский состав — безупречен, а с приходом Винсана Касселя только выиграл, такое созвездие встретишь редко. Кому понравилась первая часть, скорей всего не разочаруются и от второй, которая очень похожа на свою предшественницу.

Трейлер фильма "Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve"