Ковчег / El barco (сериал) - смотреть онлайн и скачать бесплатноВ один из обычных день в мире исчезли все люди и осталось лишь 7 кораблей, которые ищут сушу, ведь Земля полностью видоизменилась и больше нет материков, которые были затоплены. Вы будете наблюдателем за членами экипажа учебного корабля. Теперь их мир - это корабль, на котором они плывут по бескрайним просторам с надежной на встречу с землей.

Сериал очень затягивает, так что будьте осторожны. В нем есть много нестыковок, запутанные любовные линии и временами легко предугадывать что будет дальше. Но все же с каждой серией его хочется смотреть все больше и больше.

То есть, смотришь и думаешь, ну здесь все понятно, вот сейчас они сделают так, потом случится что-нибудь в этом духе, придется всё переделывать, вот эти двое точно между делом поссорятся окончательно и бесповоротно, прямо до следующей серии. Но продолжаешь смотреть. И следующую серию тоже, хотя чтобы увидеть как они помирятся.

Довольно таки интересно было придумать, о том, как выжившие на «Полярной звезде» борются за свою жизнь и отчаянно ищут землю. Очень порадовали Барбуха, Паломарес, Хулия, Саломея и Вилма своей актерской игрой. У каждого из героя свои характеры, которые со временем раскрываются… Каждый из них по своему индивидуален и интересен, у каждого есть своя история.

Кстати, если любите сериалы смотреть онлайн, то можете его поискать в интернете.

Трейлер сериала "Ковчег / El barco"