Порочная страсть / Arbitrage - смотреть онлайн и скачать бесплатноХаризматичный аферист Роберт Миллер умел зарабатывать большие деньги. Он давно живет жизнью, когда ему все дозволено, есть жена и любовница, которые всегда его ждут, а также зарабатывает огромные деньги просто из воздуха. Но как бы высоко не поднялся, всегда можешь упасть. И это произошло с Робертом. Как только он понимает, что дутый им пузырь может вот-вот лопнуть, он старается продать как можно скорее свой хедж-фонд крупному банку, чтобы избавиться от раскрытия его махинаций. Таким образом нелепые ошибки и непредвиденные события приводят к отчаянному шагу...

Данный фильм Николаса Джареки является отличным примером, как можно с простой идеи создать хороший фильм, который интересно смотреть.

При том, что сюжет не оригинален, он не дает заскучать, а наоборот постоянно держит в напряжении. Дополнительно к деньгам и обману были затронуты другие важные темы - отношение мужа и жены, отношение отца и детей, честность и ответственность. Благодаря хорошей режиссерской работе картина поднялась на высокую планку. Прекрасным в фильме можно считать актерскую игру главных героев, в особенности многие хвалят великолепную игру Ричарда Гира и Сьюзен Сарандон. Они в очередной раз отлично сработались вместе.

Сразу предупрежу, что фильм вовсе не о том, что деньги побеждают все. И не о том, что миллионеры только и делают, что богатеют за счет бедных . Фильм о реальности сегодняшнего времени. О человеческой страсти к деньгам и женщинам, и стремлении выжить любой ценой. Показывается, как в определенных условиях и ситуациях люди могут проявлять себя с хорошей или наоборот плохой стороны.

Трейлер фильма "Порочная страсть / Arbitrage"