Росомаха: Бессмертный / The WolverineВ то время, когда американские самолеты бомбили Нагасаки, Росомаха, будучи японским пленным, смог спасти солдата японской армии Ясиду. Но для этого ему пришлось продемонстрировать свои способности.

Спустя годы, когда Логан, оплакивая смерть Джейн, ведет жизнь отшельника в лесах Канады, к нему обращается со странной просьбой юная японка Юкио. Она рассказывает о том, что ее послал умирающий Ясида с просьбой привезти Логана попрощаться. Росомаха соглашается на поездку. Сразу по прибытию он попадает в палату к умирающему японцу, который предлагает ему странную сделку. Ясида, зная, что Логан не может умереть, предлагает ему отдать свое бессмертие ему взамен на возможность состариться и умереть.

Логан решительно отказывается и тогда японец просит его позаботиться о безопасности его внучки, которой он завещал все свое имущество. Ночью Ясида умирает. А во время его похорон Логану приходится вспомнить о данном обещании, так как внучку Ясиды пытаются не только похитить, но и убить…

Кстати, если любите боевики, то на premium-auto.ru есть описание фильма Разведка боем, который может вас заинтересовать.

Трейлер фильма "Росомаха: Бессмертный / The Wolverine"