Как знать... / How Do You Know?В отличие от своих сверстниц, для Лизы на первом месте стоит ее спортивная карьера, а не устройство личной жизни. Она не ставит на первое место цель найти приличного мужа и завести детей. Главным для нее в данный момент является место в сборной.

Но все ее жизнеутверждающие планы рушатся после того, как она теряет место в команде. Зато в это же время в жизни девушки появляется сразу два парня – Джордж и Мэтти. Мэтти более близок Лизе, потому что он тоже спортсмен, но для этого красавца главным является внешний вид, а не внутренний мир девушки. Зато Джордж отличается от него своей честностью и принципами. У Джорджа тоже в данный момент проблемы в жизни. Парень лишился работы, его подозревают в превышении служебных обязанностей и он никак не может найти общий язык с отцом.

Так что перед Лизой стоит очень трудный выбор – кого из этих молодых людей она должна выбрать в качестве спутника жизни…

Это простая, легкая и интересная комедия, которая легко скрасит пару часов времени, в которые ничего не хочется делать, кроме как расслабиться на диване.

Кстати, если любите комедии, то profi-forex.by/news/entry5000018121.html предлагает смотреть их онлайн через легальные сайты.

Трейлер фильма "Как знать... / How Do You Know?"