Перетасовка / ShuffleЕсли он заснул, то, проснувшись, обязательно окажется в другом по времени периоде своей жизни. Он не помнит ничего из своей прошлой жизни. Сегодня ему 28 лет, позавчера было 30 лет, а вчера – 15.

Он ужасно устал от таких перетасовок и, решив покончить с такой жизнью, обращается со своей проблемой к психотерапевту. Во время сеанса он постоянно пьет тонизирующие напитки, чтобы не заснуть. Когда они совместно выяснили, что зовут его Лавел Майло и в детстве он увлекался фотографиями, сон все же переборол, не спавшего двое суток, пациента. Когда он, проснувшись, снова приходит к доктору, то оказалось, что предыдущий сеанс был 2 года назад. Позже ему удается вспомнить одну из свадеб, на которой Лавел работал фотографом, к нему подошла неизвестная девочка и рассказала, что все с ним происходящее на самом деле подарок, притом не случайный, и если он будет внимательнее, то сможет кому-то помочь, а кому девочка так и не сказала, потому что ее уже забрала мама.

Теперь Майло стал анализировать и пытаться запоминать происходящие с ним события. В ходе такого анализа он выяснил, что в свое время женился на знакомой с детства девушке Грэйс, и она должна погибнуть в тот день, когда подарит ему часы. Он хочет предотвратить гибель любимой, со страхом принимая от нее подарки и боясь увидеть там часы, которые станут предвестниками ее гибели. Но, как оказалось, спасти он должен не только Грэйс, а и себя самого…

Также советуем ознакомиться с фильмами 2012 на salex.ru/articles/article.php?ad_mg_ivi. Среди них вы непременно найдете интересные для себя фильмы.

Если фильм "Перетасовка" вам понравился или не понравился, оставьте свой отзыв в комментариях. Он будет полезен другим читателям нашего сайта.

Трейлер фильма "Перетасовка / Shuffle"