Чаплин / Chaplin - смотреть онлайн и скачать бесплатноЧарли Чаплин — имя, не нуждающееся в представлениях. В фильме представлена жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Зритель имеет возможность наблюдать становление легендарной личности, чье имя известно на весь мир. Вы увидите как все начиналось, как появились первые его фильмы и он стал режиссером. А также узнаете о тяжелой стороне его жизни, о вынужденном отъезде в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, и возвращении через многие годы обратно в Голливуд для получения «Оскара» за труд всей его жизни.

Чарли Чаплин — это целая эпоха кинематографа, которая облетела весь мир. Даже сейчас он остается известен и интересен многим людям благодаря своему творчеству и умению смешить.

Как говорил Чаплин, его герой регулярно попадал в различные передряги, но не смотря ни на что оставался с серьезным и не возмутительным видом, как будто у него не случились неприятности. Как и в кино, в жизни Чарли преследовали неприятности - жены ушла от него, отвоевывая огромные алименты, целый слой общества был против его творчества, обвиняя в аморальности и коммунистических взглядах, а правительство не упускала возможности арестовать и депортировать из страны. А он не смотря на неприятности, продолжал заниматься любимым делом - снимать прекрасные фильмы, неподражаемо играть в них и придумывать новые смешные истории.

Чаплин был гениальным комиком, он легко мог рассмешить людей своими веселыми проделками. Но при этом он был несчастен сам, ведь было много людей, которые не признавали его и Чаплин нигде он не мог чувствовать себя, как дома.

Об этом человеке можно говорить очень долго, но лучше просто посмотреть его фильмы или представленный фильм о его жизни и творчестве.

Чаплин — фильм, содержащий в себе что-то светлое, доброе и прекрасное.

Трейлер фильма "Чаплин / Chaplin"

P.S. Если вам нужно купить информационные стенды в Москве, то через сайт klvcennik.ru вы можете это сделать. Также фирма занимается изготовлением и оформлением стендов из оргстекла.