Король Лев / The Lion King - смотреть онлайн и скачать бесплатноУ великого Короля-Льва Муфасы появился малыш Симба, который повзрослев станет наследником. Но так получилось, что уже с самого рождения в его окружении был завистливый дядя Шрам, который желал захватить власть и подчинить всех под себя. Так что уже с самого рождения Симба попал в неприятности, которые изменили его последующую жизнь.

Симба уже в детстве узнал предательство, изгнание и тяжелое горе утраты. Но в конечном итоге ему удается найти хороших друзей и свою любовь. Благодаря жизненным испытаниям он становится сильным и мужественным львом и в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

Зрителю представляется один из лучших мультфильмов за всю историю мультипликации. Это великолепный мультфильм, пропитанный дружбой и добром, и никого не оставит равнодушным.

«Король лев» подарил нам огромное количество интереснейших персонажей. Это и величественный Муфаса, и конечно же Симба, Зазу, мудрая обезьяна Рафики,  ставшие уже классикой благодаря сериалу про них Тимон и Пумба, коварный и умный Шрам, это и трио гиен, которые привносят юмора фильму.

Об этом мультике можно писать очень много, но знаете, никто вам не передаст тех ощущений, которые получаешь смотря мультик. Поэтому найдите время и получите удовольствие от мультика. Если вы еще не смотрели этот мультфильм, то стоит это сделать прямо сейчас.

Трейлер мультфильма "Король Лев / The Lion King"

P.S. У вас в семье появился ребенок? Тогда вам стоит знать про значение игры для развития ребенка в его юные годы. Ведь игры предоставляют прекрасную возможность для развития.