Хичкок / Hitchcock - смотреть онлайн и скачать бесплатноИзвестный на весь мир режиссер решился на эксперимент: на время оставить дорогостоящие проекты и взяться за что-то новое для себя, а именно снять черно-белую картину «Психо». Никому не понравилась его идея, поэтому пришлось заложить дом и на неопределенный срок уменьшить семейные расходы, но в конечном итоге снять фильм, который даже через 50 лет будут помнить и считать лучшим в своем жанре. Фильм, который проникает в бездну души зрителя и играет на нервных окончаниях, заставляя быть постоянно в напряжении и страхе.

Хотя это и история про самый знаменитый фильм ужасов, но не стоит забывать, что за последние десятки лет этот жанр очень изменился и сейчас совсем не такие фильмы, как снимались раньше, а тем более, они не похожи на фильмы Хичкока. Вообщем, получился очень интригующий и интересный фильм про жизнь великого режиссера в период его безысходности и триумфа, в период, когда он поставил все на кон ради фильма, в который никто не верил.

Большим плюсом в фильме является Энтони Хопкинс, который сыграл главную роль, полностью воплотившись в своего героя и во время просмотра ты уже не понимаешь кто перед тобой - Хопкинс или Хичкок. Игра актера просто завораживает! Все остальное в фильме также на высоте.

Кстати, если пришел тот возраст, когда начинает беспокоить внешность? Можете попробовать средства от облысения, которые останавливают выпадение волос. Всегда можно выглядеть моложе.

Трейлер фильма "Хичкок / Hitchcock"