Traveliving. Жизнь в путешествии - смотреть онлайн и скачать бесплатноВы мечтаете о свободе, долгих путешествиях и радостной жизни? Тогда можете посмотреть фильм, который ломает стереотипы об образе жизни. В нем представлен образ жизни под названием Traveliving, что означает жизнь в путешествии. История главных героев Маши Дубровской и Аджея Верма, показывает, что при желании вы можете отправиться в путешествие сроком более 5 лет! За эти годы они освоились в таких экзотичных странах, как Таиланд, Китай, Индия, Малайзии, Филиппины и Индонезия. О своих поездках выставляют информацию на сайте traveliving.org.

Фильм рассказывает о том, почему люди решаются провести часть своей жизни в путешествии, как они готовятся к этому, с какими сложностями сталкиваются при таком образе жизни, как зарабатывают, где отдыхают и т.п. Герои делятся со зрителями своим опытом и раскрывают секреты жизни, которая многим может показаться «райской».

Тревеливинг (traveliving) - слово, состоящее из двух частей: "travel" - "путешествие" и "living" - "жизнь" или "образ жизни". Проще говоря, тревеливинг - это жизнь в путешествии. Если человек уезжает с насиженного места, в котором прожил большую часть своей жизни, путешествует долго и вдумчиво, задерживаясь в новых местах сколько захочется, его образ жизни можно назвать тревеливингом. При этом нет четкого плана, расписанного по датам, нет спешки "посмотреть все там, там и там", есть только приблизительное направление - "если понравится, задержусь, а нет - поеду еще куда-нибудь, пока не знаю куда".

Фильм "Traveliving. Жизнь в путешествии"