Счастливчик / The Lucky One - смотреть онлайн и скачать бесплатноЛоган Тибо служил морским пехотинцем, и был счастливчиком, ведь долгое время оставался живым и невредимым, участвую в трех военных миссиях в Ираке. Своей удачей он считал найденную случайно фотографию с изображением неизвестной ему женщины. Ее он всегда носил с собой. После возвращения в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Складывается такое подозрение, что знаменитый писатель Николас Спаркс ещё не успевает закончить свой новый роман, как на его экранизацию уже покушаются самые знаменитые киностудии Голливуда, они подыскивают актёров, ищут адаптаторов для сюжета, назначают режиссёра-постановщика. Среди известных экранизаций книг Спаркса числятся такие замечательные картины, как «Дневник памяти», «Спеши любить», «Послание в бутылке» и «Дорогой Джон».

Картина «Счастливчик», как и остальные работы, снятые после пера Николаса Спаркса, является жизнеутверждающей. Героев будет штормить, бросать то в пропасть, то поднимать до высот Дедала, но мы подсознательно ощутим их внутреннее состояние, их положительные и отрицательные качества, а, самое главное, ощутим всё это, как сторонние наблюдатели, но всё-таки окажемся внутри ленты.

«Счастливчик» - романтичная, настоящая, интересная и красивая картина. Смех, любовь, трагедия в этом фильме нашлось место всему. Другого от создателя «Дневник памяти» и «Дорогой Джон» ожидать было невозможно.

К фильму нельзя подходить излишне расслабленно, он на то не рассчитан, но когда есть настроение вглядеться во что-то серьёзное, но сильно перегружаться тоже не хочется, то возьмите «Счастливчика», он вас не подведёт.

Трейлер фильма "Счастливчик / The Lucky One"

Кстати, вы любите вкусную и при этом полезную еду? Тогда можете просмотреть статью, в которой описана польза йогурта, его виды и история. А также как его выбрать.