Гостья / The Host - смотреть онлайн и скачать бесплатноЗемля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. На Земле уже нет большей части населения. Лишь малому количеству людей повезло выжить и все они скрываются от преследователей… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Но случается неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Мелани пытается помочь людям спасти себя, свои души и свой дом — наш мир. А для этого нужно не огнём и мечом действовать, а любовью. Спасти душу, а следовательно, самого человека и весь мир можно только даря добро, любовь, заботу всем людям без исключения, даже оступившимся.

Тема интересная и раскрыть ее можно было по-разному. Очень хорошо что фильме, было рассказано, как и почему эти «души» появились на нашей планете, чаще всего об этом умалчивают, или просто напросто не рассказывают

Порадовала работа актеров: Сирша Ронан, Эмили Браунинг, Даяна Крюгер, Джейк Абель, Макс Айронс - все они отлично справились со своими героями. Так как почти все участники фильма это молодые и свежие актеры, то и огонек в их глазах естественно выглядит. Помимо игры актеров порадовали декорации, особенно потолок из зеркал в основной пещере. Отличное музыкальное оформление.

Трейлер фильма "Гостья / The Host"