Фильм "Дневники няни / The Nanny Diaries"После окончания колледжа молодая и перспективная Энни решает идти не в компанию на хорошую работу, а устраивается няней к богатой семье из Манхэттэна. На этот шаг она идет, чтобы разобраться в себе и в жизни, и привести мысли в порядок. Но вместо этого она попадает в такой переполох, о котором даже и не представляла. Избалованный 6-летний мальчуган, вечно где-то пропадающий отец и изнеженная мать каждый час приносят новые проблемы.

На протяжении 9 месяцев работы няней ей приходится справляться не только с богатым отпрыском, но и быть помощницей супругов, которые постоянно что-то требовали. К тому же приходится как-то выкручиваться в отношениях с новым парнем, с которой ей запрещено видеться, сносить насмешки окружающих и продолжать удерживать в тайне от своей матери низкооплачиваемую работу.

Фильм был снят по роману Эммы Маклохлин и Николя Крауса «Дневники няни» и получился легким, романтическим, добрым и забавным. Фильм способен поднять настроение и заставить поверить, что не стоит искать работу лишь для заработка, а следует идти за зовом своего сердца, даже если не сразу понятно куда это тебя приведет. А с возникшими проблемами стараться справиться легко и с улыбкой на лице.

«Дневниках няни» отличился от многих других современных фильмов своим необычным и ярким видеорядом и интересным сюжетом.

В общем, получился добрый и забавный фильм с хорошей идеей, интересными шутками и хорошими актерами.