Небеса реальны (Рай существует) / Heaven Is for RealЯ верю. И верю, что вопреки разногласию религий, все мы верим в одного Творца, просто по-разному Его величаем. Но у меня появляются вопросы, сомнения, паника. И я всегда вспоминаю этот фильм, чтобы успокоиться!

Что может быть хуже, когда твой ребенок на операции и врачи говорят, что шансов немного... Но маленький Колтон приходит в себя, и это чудо. Четырехлетний мальчик побывал на грани жизни и смерти и говорит своим родителям, что был в раю.

Колтон говорит о вещах, которые он не мог знать, описывает членов семьи, которые умерли, когда он еще не появился на свет, описывает Иисуса и ангелов.

Мальчик рассказал родителям, что во время операции он покинул свое тело и подтвердил это точным описанием того, что в этот момент делали его родители в другой части больницы. Родители озадачены, они верующие и оба прислуживают в церкви, но у них возникает много вопросов - они не могут поверить, что их сын «действительно побывал на небесах».

Похожая история произошла с маленькой Акиан Крамарик (родилась 4 июля 1994). Однажды она просто подошла к родителям и описала удивительные картины, которые выходили за пределы человеческого воображения. Все началось со странных снов. Девочка вдохновенно говорила о Боге, хотя в семье понятие духовности отсутствовали, ведь родители были атеистами.

«Неужели нам мало знаков его существования: в первом крике ребенка, храбрости друга, любви матери и отца ... Я вижу, а следовательно верю» Священник Тодд Бурпо.

Трейлер фильма Небеса реальны (Рай существует) :