Ангел-А / Angel-a - смотреть онлайн и скачать бесплатно

Фильм "Ангел-А" снял Люк Бессон в редком, на сегодняшний день, чёрно-белом формате, с претензией на арт-хаус, это очень необычайный фильм, но это скорее его плюс, чем минус. В фильме много размышлений и фраз, над которыми нужно задуматься каждому человеку.

Сюжет фильма: Парень задолжал крупные суммы денег бандитам и решил покончить жизнь самоубийством. Но его неожиданно спасает очень красивая девушка, которая и в дальнейшем помогает ему разобраться с проблемами и долгами. Кто она и почему так старается ради она? Оказалось,что она Ангел. Она спасает не только его жизнь, но и его личность, заставляя снова поверить в себя и проявить свои лучшие качества и чувства.

Актёрский состав необычен и этим уникален - высокая длинноногая модель и мужчина маленького роста вместе смотрятся нелепо, но несмотря на это получилась прекрасная пара. Прекрасная игра, великолепно снят фильм. Париж - необычно красив и романтичен именно в этом фильме.

"Ангел-А" учит нас верить в чудеса и не терять надежду, отстаивать своё мнение и интересы, а ещё любить и уважать себя самого.

Возможно ангелы возле нас, просто мы их не видим……

Трейлер фильма "Ангел-А / Angel-a"