В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness - смотреть онлайн и скачать бесплатноОтец одиночка воспитывает пятилетнего сына и старается сделать все, чтобы ребенок был счастливым. Но его зарплаты продавца не хватает, чтобы оплатить жилье, и их выселяют. Они оказались на улице, но отец не опустил руки и устроился в брокерскую компанию, но и там ему платят недостаточно. Но главный герой поклялся самому себе во, что никакие трудности его не остановят, ведь у него есть сын, ему есть ради кого жить и побеждать. Это история человека, который потерял все, опустился на самое дно социальной лестнице, но не сдался и победил, поднявшись на вершину этой лестницы и став миллионером.

Фильм очень жизнеутверждающий и поучительный. У каждого бывают в жизни взлеты и падения, но без них невозможно развитие. Можно упасть и не подняться, а можно оттолкнуться от дна и полететь вверх, что и сделал наш герой - отец одиночка. После просмотра "В погоне за счастьем" задумываешься о смысле жизни, о том, ради чего мы живём, идет переосмысление своей жизни, приходит понимание, что день за днем мы занимаемся какими-то пустяками и маловажными делами, в то время как главный герой день за днем упорно идет к своей цели, когда, казалось бы, все против него.

Фильм "В погоне за счастьем" никого не оставит равнодушным и это тот фильм, который можно пересматривать и рекомендовать друзьям.

Трейлер фильма "В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness"