Город ангелов / City of Angels - смотреть онлайн и скачать бесплатноАнгелы живут не только на небесах, но и среди людей, просто мы их не видим. Ангелы направляют нас, поддерживают в минуты отчаяния, слушают наши мысли. Они бессмертны, в отличие от людей, но зато у них нет чувств, им неведомо, что такое любовь или какой на вкус кофе. Именно поэтому некоторых ангелов так тянет к людям, что они готовы потерять свои крылья и стать простым смертным. Именно это и произошло с главным героем (Николас Кейдж), он захотел познать любовь.

Главный герой - посланник Бога, он приходит на Землю за умирающими, он ангел. Что такое голод, страх или боль, он не знает, единственное наслаждение в жизни - божественная музыка рассветов и закатов. Но встретив Мэгги (Мэг Райан), он влюбляется и готов отказаться от бессмертия ради земной любви...

Великолепная игра актеров, особенно глаза Николаса Кейджа, ему невозможно не поверить. Фильм показывает как прекрасен наш с вами мир, и, несмотря на то, что мы не вечны, у нас есть чувства, у нас есть красота, у нас есть любовь, а это дорогого стоит. После просмотра смотришь на мир и на людей совсем другими глазами. Советую регулярно пересматривать этот фильм.

Трейлер фильма "Город ангелов / City of Angels"