Невероятная история / OMG Oh My God! - смотреть онлайн и скачать бесплатноСюжет фильма построен на истории жизни Канджи Лалджи Мехты, который был владельцем антикварной лавки в Индии. Благодаря своей хитрости и умению продавать, у него хорошо шли дела, и был достойный заработок. Но в один из обычных дней из-за стихийного бедствия рушится его торговая лавка, из-за чего он теряет все деньги. Разбитый и беспомощный, он требует компенсации у страховой компании, которая отвергает его просьбу. И теперь он решает обвинить во всех своих бедах Бога, на которого подает в суд.

Когда его дело в суде приводит к хаосу на улицах города, к нему приходит Бог в образе простого человека. Эта встреча постепенно меняет убеждения и цели Канджи.

Это невероятно интересная и поучительная история про атеиста, который стал истинным верующим. Фильм Oh My God (OMG) основан на пьесе "Кишан против Канхайи", и различными способами направляет внимание зрителя на веру в Бога.

Дополнительная информация: фильм снят в Индии и вышел в прокат в 2012 году, слоган фильма "Канджи вызывает Бога в суд". Режиссер: Умеш Шукла. В главных ролях снимались: Митхун Чакраборти, Акшай Кумар, Митхун Чакраборти, Прабху Дева.

Трейлер фильма "Невероятная история / OMG Oh My God!"