ТОП 5 новогодних фильмов

Приближаются новогодние праздники и так хочется получить больше позитивных эмоций. Что может быть лучше просмотра новогодних комедий? И весело и смешно, и расслабляет. Мы представляем вашему вниманию 5 новогодних комедий.

1. Четыре Рождества

Комедия и мелодрама о молодой паре Кейт и Бред, которые встречаются три года, но не спешат узаконить свои отношения. Для этого есть причины. Оба выросли в семьях испытавших процесс развода. Их родители заключили новый брак.

Рождество праздник, который встречают с семьей. У Кейт и Бреда четыре семьи и им надо посетить все. В этом году они решили сбежать в теплые края. Но из-за плохой погоды отменяются все рейсы самолетов, да и к тому же они стали героями телевизионного репортажа. Теперь им не избежать встречи со своими родственниками. Надо успеть в четыре места, поздравить родных, выслушать их разговоры и жалобы. И это все за один день.

Фильм позитивный о том, как пережить свои детские страхи в прошлом и жить дальше. Посмотреть фильм можно здесь: https://www.ivi.ru/watch/97242

2. Оптом дешевле

Том и Кейт семейная пара, они дружили еще с детства. Их мечтой была большая и дружная семья, а ещё карьера. Вот с первой мечтой у них всё получилось, двенадцать детей. О карьере пришлось забыть на время. Тому предложили работу футбольного тренера в штате Иллинойс, а затем в другом месте. Все члены семьи следовали за отцом. Карьера стала налаживаться и у Кейт. Ей предложили опубликовать мемуары, но надо ехать в Нью-Йорк. Справится ли папа с детьми? Хороший вопрос.

Фильм с глубоким смыслом о семейных ценностях. Он учит нас тому, что на первом месте всегда должна быть семья. Замечательная комедия, которую можно найти здесь: https://www.ivi.ru/watch/112392. После просмотра остается только хорошее впечатление.

3. Рождество с неудачниками

Нора и Лютэр счастливая семейная пара, которая каждый год встречала Рождество с дочуркой. Но в этом году дочка уехала, и семья загрустила, а папа решил отменить в семье праздник. Он посчитал все расходы, которые выльются в кругленькую сумму, и пришел к выводу, что за эти деньги лучше встретить Рождество в теплых краях. Он не стал украшать дом, покупать елку и запасы еды.

Но все изменилось. Позвонила дочка и сказала, что едет в гости с другом. В последний день приготовления Лютеру пришлось обежать все магазинам в поисках любимого семейного продукта и елки. Но елки уже раскупили запасливые соседи, а любимый продукт оказался редкостью в магазине. Помогли с украшениями, елкой и едой отзывчивые соседи.

Очень забавный фильм и много комедийных моментов.

4. Отпуск по обмену

Айрис любит мужчину, который женится на другой. Аманда узнает об измене мужчины, с которым живет. Двух девушек разделяют тысячи километров, Айрис живет в прекрасном коттедже в Англии, а Аманда, владелица рекламного агентства, в Лос-Анджелесе. Но они знакомятся в интернете и решают обменяться домами на две недели праздников. Айрис едет в Лос-Анджелес, а Аманда из мегаполиса в сельскую местность Великобритании. Так они меняют свою жизнь и находят любовь на другом континенте.

Фильм трогательный и романтический. Никогда не надо отчаиваться. Все в этой жизни меняется только к лучшему.

5. Пережить Рождество

Герой фильма Дрю Лэтам, у которого есть миллионы, но нет настоящей семьи. Рождество семейный праздник. Дрю встретить его не с кем. Единственная девушка, с которой он встречается, отказалась ехать с ним в тропическую страну на праздники. Он обзвонил всех знакомых и друзей с надеждой провести время в их кругу, но получал только отказы.

И вот однажды он поехал в дом своего детства, в котором давно уже жила другая семья. Поначалу идея Дрю, предложенная владельцам, показалась странной. Он просил стать частью его семьи на время Рождества. Внушительная сумма компенсации смягчила семейку и они дали согласие.

Фильм с хорошим смыслом, истинные чувства не купишь за деньги. Они или есть, или их нет.