Какой сериал посмотреть?

Выбрать увлекательный сериал, который не разочарует в итоге и не станет потерей времени, непросто. Новые новеллы на самые разные темы выходят практически ежедневно, что еще сильнее усложняет выбор. Чтобы ни ошибиться с выбором, лучше всего сразу разделить сериалы на категории, которые гарантированно понравятся любителям жанров. 

Для любителей фантастики:

Мир Дикого запада

Новый шедевр от HBO создателей легендарной «Игры Престолов» и «Рим». Сериал повествует о недалеком будущем, где путем компьютерного моделирования и кибернетики был воссоздан Дикий Запад. Этот мир предназначен для богатых туристов, которые готовы платить за возможность убивать и насиловать без законов и правил. Так продолжалось до тех пор, пока «жители» этой реальности не заподозрили, что умирают каждый день разными способами. 

Для тех кто любит думать:

Миллиарды

Великолепный Дэмиэн Льюис, блеснувший невероятной актерской игрой в сериале «Родина» (Homeland), возвращается на экраны в новой не менее завораживающей роли в сериале "Миллиарды". 

Харизматичный и влиятельный финансовый гений, который сам прошел свой путь с самого дна, вступает в схватку с прокурором. Оппоненты готовы идти до конца и здесь в этом мире сумм со многими нолями ничего не значит человеческая жизнь. Значение имеет только успех и победа.

Стильный сериал о грандиозном противостоянии двух колоритных личностей станет настоящей находкой для всех любителей психологических триллеров.

Трогательная мелодрама:

Энн

Не слишком-то волшебная история о девочке-сироте. Сериал снят по замечательной книге написанной Люси Мод Монтгомери – «Энн с зеленых крыш». Это культовое произведение канадской писательницы практически идеально экранизировали Netflix собрав набрав запредельные рейтинги от кинопоиска и IMDb. 

История повествует о жизни и взрослении вполне обычной девочки Энн. По удачному стечению обстоятельств сирота попадает в заботливые руки. Необыкновенное умение Энн увидеть красоту в самых обыкновенных вещах неизменно очаровывает как героев сериала, так и зрителей. Рекомендовано к просмотру всем кто хочет удивиться или всплакнуть.

Детективная драма:

Однажды ночью

Пронзительная и захватывающая детективная драма с элементами психологического триллера. Глубокие характеры персонажей все глубже затягивают в глубины этой мрачной истории. Сериал однажды ночью повествует о выборе, о предательстве и справедливости, удерживая зрителя в напряжении до самых финальных титров. История о том, как один безрассудный поступок может навсегда сломать жизнь и запустить цепочку самых невероятных событий.

Светлана, www.vitamarg.com