Индийская сноровка

 

Супер продавщица

 
 

Супер повар

 

Индус режет лук как Бог!

 

Супер продавец мороженого

 

Несет 22 кирпича на голове

 

Строительство 15-этажного здания за 2 дня

 

Apple Think Different

Альберт Эйнштейн, Мохаммед Али, Джон Леннон, Йоко Оно, Мартин Лютер Кинг, Мария Каллас, Ричард Брэнсон, Боб Дилан, Томас Эдисон, Пабло Пикассо, Махатма Ганди, Альфред Хичкок, Амелия Эрхарт... Стив Джобс.
 
 

Чудеса полицейских

 

Чудеса строительства — 30 этажей за 15 дней / 30-Story Building Built In 15 Days

Возведенный в рекордно короткие сроки 30-этажный отель  общей площадью 17 тысяч кв. м. Причем уже готовый к эксплуатации, вплоть до наличия мебели во всех помещениях!  За счет использования самых современных энергесберегающих технологий потреблять этот отель будет в 5 раз меньше ресурсов, чем его обычный аналог. А воздух в нем будет чище в 20 раз. Но самое главное – «Ark Hotel» сейсмоустойчив и способен выстоять при землетрясении магнитудой в 9 баллов по шкале Рихтера.
 

Inspired Bicycles - Danny MacAskill April 2009

Как рассказывает сам Дэни Макаскилл это видео он выложил в 11 вечера и спокойно лег спать. На следующее утро он проснулся от звонка с BBC. К тому времени уже были сотни тысяч просмотров. Его ролик висел на главной странице ToyTube  и на главной странице новостного сайта BBC. Через несколько дней Дэни сталл легендой велоспорта. Сотни сайтов показывали его видео, сотни газет писали о нем. Впрочем, хватит рассказов, давайте посмотрим это видео.



Creative builders / Как быстро поднять ведро на 4 этаж