Лучшее видео про семейные отношения от Марка Гангора

Марк Гангор рассказывает с юмором о разнице в мышлении и поведении мужчин и женщин. У каждого, кто просмотрит его выступления, будут открытия, и вы найдете для себя то, что в корне изменит вашу жизнь. Лучше всего, если вы посмотрите это видео в паре.

Вместо вступления - короткий отрывок из выступления, который можно назвать "Как добиться успеха у женщины" - полезно смотреть мужчинам и женщинам.

 

1 Марк Гангор. Мужской и женский мозг

Посмотрев эту часть, вы поймете, в чем принципиальная разница в мышлении мужчин и женщин, почему так сложно понять друг друга и как сделать ваше общение более эффективным.

 

2 Марк Гангор. История двух мозгов. Часть 2

В этой части вы поймете, что когда возникают проблемы в отношениях, надо копаться не в другом человеке, а в себе. Например, если вы просите мужа что-то сделать, а он так и не делает, проблема не в нем, а в вас. Почему? Смотрите видео и поймете, как заставить мужа сделать то, что вам нужно без скандалов и обид.

 

3 Марк Гангор о сексе. Часть 1

Почему важно не вступать в половые отношения до брака, как мужчинам, так и женщинам, как первый сексуальный опыт может испортить вам всю жизнь. Почему женщины не получают оргазм и часто отказываются от интимной связи. Какие 5 пунктов помогут вам получить невероятный секс.

 

4 Марк Гангор о сексе. Часть 2

Как влияет мастурбации и просмотр порнографии на вашу сексуальную жизнь и отношения с партнером. Что супруги делают неправильно и как секс может изменить жизнь каждого из вас.

 

5 Марк Гангор. Как сохранить брак и не убить супруга

Очень простые и очень действенные советы, которые дейстительно могут спасти и сохранить ваш брак. Вы узнаете, что толкает мужа на измену и как это предотвратить. Вы также узнаете о силе прощения, сможете простить партнера и сами попросить прощения, повторяя слова лектора. Очень эффективная методика.